а то... анекдоты, блин, из жизни...)) )
Встретились три подруги после замужества: американка, француженка и русская. Ну и хвастаются.
Американка:
-я после свадьбы сразу мужу сказала, что убирать, стирать, готовить не буду.
-А он?
-ушел. Я его день не видела, второй, а на третий пришел с какой-то машинкой, она все за меня делает.
Француженка:
-я тоже, в первый же день сказала, что ничего делать не буду.
-ну, а он что?
-пропал на несколько дней, вернулся с машинкой, она все сама делает.
-а ты как?
Русская:
-Да также.. .
-...
-..в первый же день сказала, что готовить, стирать, гладить не хочу.. .
-..и что?
-я его первый день не видела, второй не видела, на третий чуть-чуть правым глазом видеть стала.. .
))))))))))))))))))))))))))
Юмор
А ну герои, признавайтесь, ваша жена с фингалом ходла?
Некоторые носят бороды, кто то усы, кому то по душе коллекционирование марок, а моя жена любит носить синяки. Иногда так пристанет дай да дай, ну что сделаешь - идёшь ей на уступки, жена ведь, родная.
Дешёвой тушью пользовалась - вот она и потекла...
Сейчас в больницу позвоню спрошу есть ли у нее фингал и сможет ли она на "растяжке" поднять сломаными руками сотовый. )
Валерий Виноградов
я тебе поставила два - изверг(
Валерий Виноградов
Ты сегодня ,какой-то, агрессивный( боюсь...
Ни разу :)... Я её просто брал.. . и переставлял (если мешала пройти в процессе конфликта).. . Ещё способ- "проход в ноги" и мягкий бросок на диван.. . А там- по обстоятельствам :)
никогда! тока с верёвкой на шее
да нет, только с фонарём-видит плохо
....было дело....