Юмор
Правда, если съесть цветочек СИРЕНИ с пятью лепесточками любое ЖЕЛАНИЕ исполнится?)))
Ой, смею-ю-ю-ю-сь))))))))))) ) Не поверите до сих пор ем - и с пятью, и с шестью лепесточками, только не сбываются почему-то желания ((((((( Но надо дальше есть, может сбудутся)))
Алия Шегенова
Взаимно.Хорошего настроения!
Ну, запор точно пройдёт...
Алия Шегенова
Привет))))
Не узнала, изменился ты очень))))
Так вот почему у нас такой бардак - от разноречивых желаний сиренеедов!..; -))
а если приложить в определенное место к соседу, то можешь идти на расширение! )))
Не правда, надо съесть куст сирени
ну прям как дети.... а попробуй отыскать три....:))))))
милая, тебе что поесть нечего? так идем ко мне, я тя накормлю )))
Алия Шегенова
Привет,Лали)))))
А желание как же?))))
Ведро, целое!
Там баг!
Пока не посадишь свою сирень (читай — печень) - ничего не исполняется!
Правда. Надо ещё сказать, а как скажешь если лепестки уже съели.
Не то жуёте! Овёс надо есть, на худой конец-овсяные хлопья-хоть ржать будете от желаний.
Лорчик, если бы так было, уже бы всю сирень сожрали и за доллары продавали
Брехня!
Я в том году сожрал аж четыре штуки, но на юг так и не съездил!
ага и выйдет лорка из тумана
.а чо зоофилы так удовлетворяются?
не надо 6 и запить болотной водой
ага, а если мухомор пожевать, ваще будет тебе счастье!
Только "5" можно получить. Разве Вы не рвали цветки из букета со стола учительницы?
НЕ ВОПРОС-ПОПРОБУЙ-и БУДЕТ ОТВЕТ.
Алия Шегенова
Привет! Хорошего настроения!
нет но если её скурить может да