Юмор

Я покупаю чужие сны,. А знаете зачем? Сегодня мне нужно пять снов, любых)

Нина С.
Нашествие инопланетян. Все небо в конерсионных следах от их кораблей. Рой всяких, больших, маленьких... изоляция в камерах, как под землей. Все в ходах, тоннелях. Допросы собеседования.
Nik Wpion
Лучший ответ
Нина С. Спасибо!
Nik Wpion Спасибо за ЛО!
Возьми и мои. Мультики снились
Приснилась баня. Через дорогу-раздевалка... Купи-продам..
ОКЕАН.. СТРАСТь ЖАРА
Саня Фыв
Нина С. Деньги вечером.
Возьмите бесплатно. Это популярный женский сон:
А не боишься, я раздетый! ;-)
Nurbol Alipbai
Нина С. Нет, просто опишите сон)
а если сницца трава у дома..?. зеленая такая трава....
Robin Club
Нина С. Спасибо)))
Наверное ищете какой-либо сюжет для своих романов, повестей, рассказов. Всё снится мандалорец и его спасённое "дитя". Почему при переводе не изменили название, удивляюсь, но "мандал" всё снится)
Тамара Ганжа
Иш ты, куды загнула !..кака скандаля...
Зырить будешь?
ужасный сон приснился.. зато к деньгам))
Galina Sidorina
лан)))... пойду спать... может повезет...
Адока Сапаш
Нина С. Запомните сон.
Вопросик филосовский
И я б купил, сМосквы я
Даже не Ростовский
Кошмары, тонка грань
Меж измереньями
Мне трашно иногда
Купил бы фильм
Но, в старом поколении,
Там чёрно-бело
И всегда понятно
Но не такой конторы
Неприятно
НАЧАЛО посмотрите,
Там всё опредлено
Спокойно спите
Но если я продам Вам пару снов
Нет, не хочу... там смысл таков....
Валя Ширяева
Снились три роя пчёл.
снился полет на СУ-35.
Снилась собачка рыжая.
Снилась дева в сари.
Снился шприц, скальпель, зажим, капельница. и медсестра в маске, а может медбрат в брюках была.
Макс Тарицын
Сон как всегда в руку : Иду по двору, темно, на встречу старушка спрашивает : - Скажите, пож. где тут магазин? Объяснил. Ушла.
Вдоль здания иду, а оно не жилое, старое. Вдруг скрип двери, смотрю в ту сторону, в проёме стоит фигура, которая говорит женским голосом : - вы не видели сейчас старушку?
Я, - да спрашивала магазин.
- Она 10 минут назад убила человека, говорит женщина и начинает
хныкать.
Я оторопел, шел по важному делу, а тут проблемы.
Спрашиваю, - что случилось, а сам просматриваю то на неё , то в сторону куда ушла бабка. (Прод. следует)
Вот такие зверушки снились...
Нина С. Привет, Толечка!
Мне приснился абажур в сердечках, под ним седел старикашка, ну тут я убежала...
Гуля Набиева
И ты, проснувшись в мире снов, где каждый сны продать готов, не покупай чужие сны, они не принесут весны...