Юмор

Вчера был у БОГА за пазухой!! ! Сегодня, дууумаю: "Чего я туда полез??? "

Таша ***
Действительно.... что больше не к кому!!!!
Влад Будников
Лучший ответ
Так вроде у НАШЕГО бога там АЙ фон?)))
Алёна Чёп
Хорошо, что не привыкли сразу к этому, а то бы...
Денис Петров
Сам залез, сам и вылаСь))
Игорь Валетка
видать.. чем то заманили....)))
E N
Это еще "завтра" не наступило!
может нечистая занесла
Виктор Аксенов
Это была Богиня!!!
Ну и какие впечатления?)))
Elena Markova
был за пазухой, а куда полез? вверх или вниз?
Франкинштейн тоже так думал.... Но ему никто не верил..))))))))))))
Антон Костюков
ПОтом воняло?..
выпил, согрелся... чего жалеть то...
Искал очевидно взятку.. .
Да Бог, трутня разгадал...
Странно, только вылез из-за пазухи самого Бога и уже взЯтку просишь,,,, Александр! Вы чем там занимались?
А ты наверно вчера перебрал????
И что ты оттуда вынес?
Был в храме Христа Спасителя что ли? У Христа за пазухой?
Aruzhan Bazarbay
Вот так всегда, не понимаем хорошего)))
Акку Ибраева
везение заканчивается... Ужас, но что будет завтра) !

Мои друзья, \ Куда вас унесло? \ Где вы теперь, в каком краю? \ И только я -\ Мне больше повезло, \ Я до сих пор пою. Александр Розенблит БАРДЫ РУ Прощай, хипы

Но лишь увидел его Приамид, Александр боговидный, \ Между передних блеснувшего, сердце его задрожало; \ Быстро он к сонму друзей отступил, избегающий смерти. Гомер. Илиада. Перевод с древнегреческого Н. Гнедича ПЕСНЬ ТРЕТЬЯ. КЛЯТВЫ. СМОТР СО СТЕНЫ. ЕДИНОБОРСТВО АЛЕКСАНДРА И МЕНЕЛАЯ.

Прыгаю на раскаленный асфальт, \ Хлопаю дверцей фуры. \ Живой добралась – повезло, факт! \ Видимо, та еще дура! Дарья СЛИЗКИХ День и ночь, 2006 N5-6ПРО СКИПИДАР И ЖАРЕНОГО ПЕТУХА

что девочке той повезло\ не больше, не меньше – взахлеб\ и выпало злое число\ ложиться в весенний сугроб Елена Гродская Vernitskii Literature 2003 семь весен, семь на семь дерев

Двадцать какое-то, черт его знает, число... \Слышится звон, - это бьется в осколки посуда, \К счастью, должно быть, соседу опять "повезло", \\Судя по звуку хрусталь, ваза весом в пол пуда. Борис Панкин Из цикла «За минуту до пробуждения» Вечерний Гондольер. 144 номер Двадцать какое-то, черт его знает, число.. .

Все смешалось -- Добро, Равнодушие, Зло. \Пел сверчок деревенский в московской квартире. \Целый год благодати в безрадостном мире --\Кто из смертных не скажет, что мне повезло ?! Александр Галич ЗАКЛИНАНИЕ ДОБРА И ЗЛА

Где-то и дым не рассеялся. \ Там прорастают растения, \ предупреждение “Есть нельзя”.\ Я говорю о везении. Андрей Грицман Новая Юность, 2007 N5(80) Прошлое тащится шлейфом.

Если нам повезёт, и кукушка в чужое гнездо\Не подкинет птенца, но в оглохших часах затаится, \То сиротское небо проклюнется новой звездой\И забьётся сердечко у злой механической птицы. Александр Леонтьев Из книги « ВРЕМЕНА ГОДА» 1992 Если нам повезёт, и кукушка в чужое гнездо

Кому-то просто повезло родиться с готовым зарядом жизненной энергии. Она толкает их впереди самой жизни, хранит от влияния ее бешеного темпа. Счастливчики! Им не нужно вникать в «великую суть» бытия. Они не устают, не совершают ошибок, не выпадают из общества и их не выбрасывает из потока на полном ходу. Кейт Шопен. Перевод ЕэДиденко Speaking In Tongues

Мне сегодня везёт - я поймал его сразу как вышел, \И нам оказалось на счастье моё по пути, \И шеф угостил меня с щедрой готовность "Шипкой",\Услышав, что час назад всё своё искурил. Андрей Терехов 1972 БАРДЫ РУ Белая-89

Мы порой доверялись простому везенью, \Этот шанс напоследок, что вдруг повезет\Ты лежал и вдыхал раскаленную землю, \Эту горькую землю Голанских высот. Александр Алон БАРДЫ РУ Исход

Нам в жизни, я считаю, повезло. Нам хорошо с тобою в общей массе. Мы едем всю дорогу в третьем классе. Таких кают на свете большинство. Любимая! Ты не гляди наверх. Николай Добронравов

Но бывает – повезет\Крошечным запискам: \Подбирает их народ\И относит близким. Иван Елагин Товарная станция

Повезло тебе, бабушка, в жизни! -\заключили два голоса разом. \ Задремали усталые дети, \на поля тишина опустилась. Федерико Гарсиа Лорка. Книга стихов 1921 Сант-Яго. Перевод Инны Тыняновой
ну что не сахар я понял а какой ращет за экскурсию
Так это не Вы полезли... это он Вас пригрел.
а тебя похоже не спрашивали
Главное, не перепутать пазуху с ширинкой...
Qwer Qwer
Зачем вы это сделали?
Glebov Sergey
Недоперепил...
есть авторитетное мнение что у богини за пазухой лучше (а вобче не кури больше коноплю)
Главное не у чёрта, а то бы и не вылез
и как там тепло?
Чтоб теплее видать было)
Шляешься где попало
НА экстрим потянуло (
Юрий Олегович*
как вы туда попали?
В.
Ваня ...
Ваше огрооомное упущение - что вы вылезли оттуда...
Иван Щепилов
а у какого Бога ты был?
вот сегодня День Рождения Будды.
С этим не шутят ...
Марина Шикова
говорят там здорово
Неужели там так плохо?
**
*****
врешь, вчера за пазухой у Бога была я и тебя там не видела
надоело тут
Вы пазуху перепутали
Жаль! БОГ в ДУШЕ-а не за пазухой....
А Миндзар предупреждал
Мечты, мечты где ваша сладость? Мечты ушли, осталась гадость!
Василий Балин
Спьяну...?
глюки начались
это после бутыляшки