Сразу помочь гостю с выбором в этом путеводителе.. .
Заходит новый русский в дорогой ресторан, не знал что заказывать и
смотрит кто что заказывает: за 4-ым столиком: "салат и 50грамм коньяка"
Новый русский кричит:
И мне салат и коньяк, на 500 баксов!! !
за 7-ым столиком: "Мне фруктов и 100грамм водки".
Новый русский опять:
И мне тоже фруктов и водки на 500 баксов!! !
Так продолжаеТся довольно долго, новый русский уже лежит лицом в салате.
Заходит мужчина и заказывает: "принесите пожалуйста куропатку, и как она
будет готова, капните ей в попку 50 грамм масла"
Новый русский, высовывая лицо из салата:
- И мне в жопу масла, на 500 баксов!!! !
Главное чтоб там были такие цены, чтоб сразу излечивали человека от меланхолии.
Швейцария. Альпы. Дорогой ресторан с балконом над пропастью.
За столиком сидит человек в костюме с ящиком дорогих швейцарских хронометров,
поглядывая в меню и по одному бросает их вниз,
задумчиво наблюдая за полетом. Посетители с любопытством спрашивают бармена, что происходит.
- Новый украинец, господа. Меланхолия. Смотрит как быстро летит время...
Юмор
Что самое главное в меню дорогого ресторана?
красивый почерк !! :-)
Муха.... в самом дорогом блюде....)))
Я был в Менсиканском и ты за базаром следи Пацан! А Волк Пидор!
Чаевые.
доброта повара)))
Правая колонка.
Цены конечно!
Тот кого ты пригласил.
Тебю ?
В книжке меню должны быть пробнички. А для ресторана обязательны омары.
Непонятность названия блюд...)))
то что с непонятным названием)))