1. Женщина делает выводы в первые пять минут знакомства, мужчина - в последние. Иногда они совпадают.
2. Женщина думает про мужчин: "Как жалко, что они не мужики". Мужчины думают про женщин: "Как жалко, что они - бабы".
3. Все женщины чего-то хотят, но по-разному это маскируют. Все мужчины чего-то хотят, и некоторые из них пытаются это маскировать.
4. Мужчина не сразу понимает, что женщина его похоронила, женщина замечает, когда мужчина только задумался об этом. Женщина никогда не возвращается к мужчине, которого мысленно похоронила. Мужчина иногда пытается эксгумировать.
5. Мужчина местами садист, а временами - мазохист, женщина же - временами садистка, но, к счастью, некоторыми местами мазохистка.
6. Если женщина сдалась - она выиграла, если мужчина сдался - они проиграли. Если женщина изображает, что сдалась, мужчина сильно проиграл, если изображает мужчина - проиграли оба.
7. Умный мужчина соглашается с женщиной сразу. А очень умный - до того, как она открыла рот. Умная женщина не дает мужчине открыть рот. А с очень умной ему не приходится это делать.
8. Выбирая из двух мужчин, женщина проверяет, кого легче оттолкнуть, мужчина размышляет, кого из будет легче притянуть.
9. Когда женщина рассказывает мужчине о своих недостатках, она готовит его к совместной жизни, когда о своих недостатках рассказывает мужчина - он обосновывает для себя невозможность.
10. Когда женщина рассказывает мужчине о его недостатках, она пытается его изменить, когда мужчина рассказывает женщине о ее недостатках, он пытается объяснить себе, что сделал глупость.
11. Мужчина может расстаться с женщиной, так и не поняв, почему. Женщина расстается с мужчиной, когда понимает, зачем.
12. Мужчина хочет чего-то, потому что хочет эту женщину, а женщина хочет мужчину, потому что хочет чего-то.
13. Мужчина, побывавший в зубах у женщины, вспоминает ее с ненавистью или с благодарностью, женщина - еще и с любовью.
14. Женщина управляема перед витриной. Мужчина - после обеда и перед сном. Женщина делает вид, что она неуправляема. Мужчина делает вид, что он управляем. Мужчина понимает, что он управляем. Женщина ничего не хочет понимать.
15. Мужчины отличаются от женщин и внешне - они реже носят юбки, и внутренне - ЗППП чаще протекают у них бессимптомно.
16. Мужчины отличаются от женщин тем, что они бывают мужчинами, а женщины бывают вынуждены бывать мужчинами.
17. Настоящая ненависть - это ненависть женщины к женщине: им есть что делить. Настоящая любовь - это любовь женщины к мужчине: ей есть что завоевывать.
Мужчина по биологическим причинам полигамен и поэтому вообще не способен на сильное чувство.
18. Мужчины знают женщину изнутри, но хуже, чем женщины - мужчин. Хотя женщины знают мужчин лишь снаружи. (**)
19. Мужчина - броня женщине, хорошая женщина - стержень своему мужчине. Фрейд слегка ошибся.
20. В чем разница между уступкой насилию со стороны мужчины и со стороны женщины? В первом случае уступаешь слабости, прикидывающейся силой, во втором - силе, притворяющейся слабостью.
21. Из двух способов управления мужчиной - чувства любви и чувства вины - второй эффективнее, ибо объект управления не может понять, откуда это чувство взялось. Из этих способов управления женщиной - первый эффективнее, ибо свою вину она превратит в твою вину.
22. Когда женщина говорит "да" или "нет", это означает, что внутри у нее уже суммировались десятки маленьких "да" и "нет". У мужчины все это происходит снаружи, поэтому с ним можно договориться.
23. Мужчины и женщины оценивают друг друга при встрече по-разному: женщины женщин - целиком, а мужчины мужчин - частично: зубы, когти и рога.
Юмор
О чём мужчина и женщина НИКОГДА не договорятся??
Сколько НАДО тратить денег!...
Об совместном использовании унитаза при определённых обстоятельствах!
Кто мусор выносит
о времяпровождении выходных.
Думал, думал - да вроде обо всем можно, нет у меня видимо чувства юмора...
кто сверху
Кто кого больше любит и ценит)))
спорт или мыльная опера
Им вааще говорить не следует... .
Одному лучше ВСЕГДА молчать!!!!
кто виноват?
кто сегодня спит на диване...
Что бы он за нее еще и рожал.
Оксана Оксана
рожают: сурогатным платят!!!
чтоб муж при виде своей тёщи визжал от радости - ой мамочка к нам в гости пришла и целовал её в щёчку, без пинка!!!!
о том, кому играть принимающего в Нью Инглэнд Пэтриотз в новом сезоне