Юмор

что вы можете сказать про...водку??

Нет, спасибо, в детстве переела..)))))))))))))))))
Максим Максимов
Лучший ответ
Что она горькая, что ее лучше не пить в жару, что от нее на утро тошнит и болит голова, что водка без пива - деньги на ветер. И еще много, много другого.)))))))
Наливай!
Ne Vajno Chechenka
Сначала надо попробовать а потом рассказывать
когда она в нас.... сказать что либо... уже не представляеЦЦа возможным)))))
наливай
Роман Антонов
Вода с градусами.
Водка не женщина, просто так не бросишь.
Водка – волшебная жидкость, которая превращает черную тоску в белую горячку.
Для одних жизнь начинается после пятидесяти, для других – после ста грамм.
В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист 60% воды.
Чем меньше водки, тем третий лишний.
Алкоголь полезен – миллионы мужчин не могут ошибаться!
Пиво без водки, как паспорт без фотки.
Водка не бензин – за городом расход выше!
Водка «Машина времени» . Выпил – и уже завтра.
Водка – самая идеальная косметика: и сам замаскировался, и на подругу приятно посмотреть.
Водка – наш враг! Но кто сказал что мы ее боимся?
Водка с пивом – девки на ветер.
Как объяснить иностранцу, что для русского одна бутылка водки – нормально, две – много, а три – мало?
– Во сколько дети начинают ползать? – Где-то около полуночи, когда водка кончается.
Девушки были настолько страшные, что ходили на свидания со своей водкой.
Там, где женщина пускает в ход косметику, мужчина – водку.
Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку: – По-человечески тебя прошу, на рыбалке пей водку.
– А почему от тебя водкой пахнет? – А чем от меня должно пахнуть? Шахматами?
Доказано, что в России умеют делать хорошую водку. Но не делают!
Вкус у водки всегда одинаковый, а приключения всегда разные!
Только русский человек может поспорить на ящик водки, что бросит пить.
Водка по телефону: «Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь свой маленький раскладной стаканчик… »
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.
Сто грамм не стоп кран, дернешь, не остановишь.!!!
Андрей ((((
Лёля Действительно, миллионы не могут ошибаться,все так и есть))
Водка потом сама расскажет вам))))
проводка бывает разная и имеет свойсства замыкать
Яков Гауф
Нечего про неё разговаривать.. . Наливай да пей!!!!