Юмор

Что вы можете сказать о водке?

Скажите пожалуйста?
Hesys Black
Сергей Клюев
Лучший ответ
Возьми интервью у белочки
Много чего можно сказать...
[*.*dasha *.*]
да-ваай вечероом.. с тобоой встре-тимсяя.. будем водкуу пиить.. и по-китайскии, говориить..
шедевр )
На том стоит и стоять будет Земля Русская!!!!)))))))))
Елена Шарапова
Водка
Слова «водка» произошло от слова «вода». Да-да, как уменьшительное.
Водка состоит из спирта всего на 40%, остальные 60% — это вода.

Фирменная бутылка водки была запатентована в 1894 году. Это была бутылка водки «Московская особая».
Водка — это самый чистый алкоголь в мире. Более того — самый чистый напиток, с самым низким содержанием сивушных масел.

Самая дорогая водка в мире — Diva, которая производится в Шотландии. Ее фильтруют через древесный уголь от карельской березы, песок и бриллиантовую крошку. Но все же цены больше прибавляет инкрустированная драгоценными камнями бутылка. Стоит эта водка от 5 до 100 тысяч долларов.
Весь мир считает водку русским традиционным алкоголем.
Мей Мисаки
[*.*dasha *.*] Это просто стереотип, раз водка - значит, русская. Но это польское изобретение.
Существительное женского рода.
Rаmon Бояринов
Фи
Вадим Маланкин
...мно-о-о-ога чего...:
- Сок пшеничный без мякоти, пожалуйста...
- Что?
- Водки дайте!!!
Виктор Сусский
Чего о ней говорить... Ее пить надо!) вкусная...
Ничего не могу сказать - отстал от водки! )))
Смотря о какой! Я "мороз и солнце" пью, другую вообще не люблю. Эта такая студеная, приятно пить, не обжигает горло, под все закуски подходит. Советую! Про другие какие-то марки сказать не могу, но советую покупать в нормальных магазинах, смотреть на состав, чтобы паль всякую не взять)