Юмор

А Вам сердце разбивали? И где Вы потом новое брали?

покупал... обменивал на идеи.. .

…Как какой-то революционно-романтический юноша из девятнадцатого века, для
которого главное было — решиться, а попадешь, промажешь — какая разница…
Главное, чтоб повесили.
Он подал ей ту самую, самую страшную купюру. Она приняла ее — кончиками
пальцев он почувствовал прохладу ее ладони — и вышла.
— Раздевайтесь пока, — все так же холодно, тоном нелюбезной медсестры сказала
она перед тем, как выйти.
Терпеливо, методично он расшнуровал шнурки на башмаке, снял его и сунул туда
носок, потом то же самое проделал со вторым. Так же терпеливо он расстегнул
пуговицы на рубашке и повесил ее на вешалку. Стащил шорты и положил рядом.
Глянул на трусы. Решил пока оставить. Ее все не было. Он сидел и тупо ждал,
все больше тупея. Понимал только, что когда-нибудь это кончится.
Наконец пришла она, неумолимая, как судьба.
— Трусы не мешают? — все в том же тоне недовольной медсестры спросила она.
Он, хоть и с трудом живой, хмыкнул.
Вручила ему сдачу.
Ком денег он неуклюже запихал в шорты, не сразу отыскав карман. С отвращением
снял трусы и положил их рядом. Глянул вниз.
Позорище…
Было мучительно стыдно за свое абсолютное нестояние. (Впрочем, и за стояние
было бы стыдно, только по другим причинам. ) Еще когда он поднимался по
лестнице, ему было абсолютно ясно, что он не сможет сделать того, ради чего,
по слухам, сюда ходят; ну а какого черта тогда приперся, идиот? Какого хрена
ради?
Впрочем, все его чувства были притуплены общей бредовостью всего
происходящего.
— Только большой свет давайте выключим, — сказала она и, не дожидаясь ответа,
выключила. И до этого было не слишком солнечно. Сейчас стало мрачно, как в
подвале. Павел Мейлахс. ШЛЮХА

-это все из-за похоти.. .

Похоть так уж похоть - с роковою силою\ Деньгам, сердцу, разуму - всем грозит могилою: \ Старцы льнут и падают, как грудные деточки, \ И за ними дети их - плод от той же веточки. Василий Курочкин 1870 В НАШЕ ВРЕМЯ... \1.ПРОЛОГ

то в похоть погрузясь, \То в ярость впав. Израиля сыны\Не раз, Жизнеподателя презрев, Забвению предав Его законный\Алтарь, пред изваяньями скотов\Униженно склонялись, и за то\Их были головы обречены\Склоняться столь же низко пред копьем\Врагов презренных. Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай
Александра Фомина
Лучший ответ
Руслан Родионов доброй,доброй)))
нормально.. подлатаем.. будем жить)))
Жена заштопала.
Я СКЛЕИВАЛА НОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ. правда, разбивали не сильно, по обоюдному
так с занозой в сердце и живу
я склеивала!:))))
Надежда .
оскоолки собрала и склеила - как новенькое! пусть подохнет, гад!
Паша Семизоров
Разбилось сердце? Не беда! Тебе поможет ПВА! ))
Bekkk Bek
да. и на том месте совсем не сердце выросло.
другой отремонтировал....
Ирина Мурашко
я запасливый. могу и тебе одолжить.
старое на 88-клей сажала
Яна Харгинен
новое купил в магазине на диване
Само как-то собралось
били-били не разбили, а потом превратилось в биллиант