Кому понравился вчерашний праздник, а кому - нет!
Для кого это был по-настоящему - ПРАЗДНИК
А для кого - ДЕНЬ РАЗОЧЕРОВАНИЯ и ГРУСТИ
Результаты - позже!
Юмор
СОЦОПРОС 14 февраля!
Ты пришел домой поддатыйВесь угрюмый, с кислой миной,Я ждала тебя с зарплатойВ день Святого Валентина. Не закрыв дверную створку,Даже не взглянув на сына,Ты устроил мне разборкуВ день Святого Валентина. Ты сказал, что я корова,Что в прихожей пахнет псиной,И ушел с друзьями сноваВ день Святого Валентина. Возвратился поздно ночьюИ качаясь, как рябина,Заявил, что ласки хочешьВ день Святого Валентина. Ты состроил рожу крысой,Разогнал руками тину,И в аквариум пописал,В день Святого Валентина. Я проплакала полночи,Почитала томик Грина,Ах, как сердце счастья хочетВ день Святого Валентина.За границей не мытарят,И не мнут как горсть мякины,За границей розы дарятВ день Святого Валентина.Там живут светло и ярко,Словно как в кинокартине,Делают друзьям подаркиВ день Святого Валентина.А потом я разозлилась,И, ругнувшись слог ом длинным,Рядом с мужем завалиласьВ день Святого Валентина.Я накрылась одеялом,И прижала к мужу спину,Мне уютней сразу сталоВ день Святого Валентина.Пусть он грубый и беспутный,Пусть с гнилою сердцевиной,Но зато родной, доступный,В день Святого Валентина.И пусть запад нас не дразнит,Делая из нас кретинов;Нет, не русский это праздник -День Святого Валентина!
Намально! Можно почаще так праздновать!!
привет, радость, мне понравилось)))
обычный день,без валентинок и любви...а от куда радости быть,если вчера своего мужа с вещами на выход отправила( так посидели на работе ( чисто бабским коллективом) поплакались и по -домам поперлись....
Ночь работал, день ремонтировался,сутки не спал, какой нафик праздник? Импоршный он не наш!!!!
Праздник не состоялся! А жаль..
праздник... ток сейчас пипец как плохо..)) ) перебрали малек вчера, да ж секеса не было..))))
Скажу так: секса не было
а мне вечером начальник позвонил и попросил еще поработать
А чё, хороший был праздник! отметили, поздравились, и чё ещё надо?
День начался скучно и не интересно, а закончился с дузьями в радости и веселье, но день влюблённых тут совсем не при чём!
Было отлично: цветы, шампанское, клубы...телефон разорвало)))....
Фиговый праздник, моя далеко от меня, а так нормальный.
праздник....ик....еще какой....
Для меня, это был лучший День Святого Валентина!!!Мне было такое признание в любви....да еще и от любимого человека....сердце мое билось и я не верила сама себе, что так счастлива!!!!