Юмор

А почему вы ненавидете 14 февраля?

ну, надо же чего -то ненавидеть , -начать можно и с дня Валентинова, а не с соседей
Татьяна Семёнова
Лучший ответ
Мне к зубному...
Kuralai Junis*bek
а за что его любить то?
не Валя, поэтому не люблю
нужно тратится на подарок=)
потому что - четверг.... а в пятницу - на работу...
Егор Шевченко
да денек начинается с валентинки, а вот заканчивается чем-то другим....
Все началось 21 ноября когда я встретил её. Не буду излагать как мы познакомились, но с этого дня началось то самое что называют огромной симпатией. С этого времени мы общались каждые 2-3 дня. Вместе провели новогодние праздники, гуляли искали повод пообщаться. Она даже меня с родителями зачем то познакомила и тетей своей. Вообщем все было как во сне пока не настало 14 февраля. ДЕНЬ МАТЬ ЕГО ВАЛЕНТИНА! Именно в этот день я решился открыть ей свои чувства. Подписал валентинку и решительны и непоколебимый вручил ей этот подарок, подкрепив искренним признанием. Она немного помолчала и сказала мне : "Ты считаешь это милым? " я ответил "Что то типа того". "Ты же понимаешь что мы просто друзья? ". И все бы ничего если после этого она начала избегать меня и нехотя отвечала на мои сообщения. С тех пор я делал несколько попыток с ней встретиться, но все безуспешно. Вот почему некоторые люди ненавидят этот праздник. Обычный день недели и ничего больше - утверждаем мы на вопрос "почему? " .