Рассказала знакомая, к которой в гости приезжали два гея из Голландии, такие настоящие борцы за права сексуальных меньшинств, решили на своей шкуре узнать, как в России притесняют их права и поведать об этом миру. А надо сказать, что они у себя в Голландии неплохо выучили русский и почти все понимали, говорили, правда, с приличным акцентом.
Ну вот, ждут они вместе со знакомой маршрутку, а на остановке два обычных гопника, ведут свою обычную беседу:
- Е%% я тебя в рот!
- Да иди ты на х%й, сейчас у меня сосать будешь, а потом я тебя раком поставлю и в жопу вы%%у! ..
Ну, в общем, обычный базар.
Все это слышат голландские геи, переглядываются, улыбаются и говорят знакомой негромко, но с первых же звуков вся остановка замолкает, так как слышит их западный акцент:
- О, у вас очень хорошо со свободой для геев. Смотри, те двое совсем не стесняются рассказывать про свой прошлый секс и обсуждать планы будщего! И никто не обращает внимания! Московские геи даже свободнее европейских!
Тут всю остановку просто разорвало, а гопников как ветром сдуло.
Юмор
Мужчины, почему вы ненавидете геев? Они же вас любят!!
Не нас, себе подобных )))
пидор, он и в Африке пидор. по другому назвать даже язык не поворачивается. и снимем эту тему!
не сходятся характерами ))))))))))))))))))))
Ой, а я посмотреть зашла.. . и правда - почему? ))))
Гы: ) А я лесбиян! Я девок люблю!
Они не так нас любят - не правильно - всё через жопу! :)))
у девушек интересней
Действительно и чего они их так не любят, парадокс:))))