вот еще парочка. .
Если перхоть двигается – это вши!
Если вокруг солнца появились круги – пора проветрить комнату и вымыть окна.
Если водка пьётся тяжело и натужно – жди её обратно!
Чем лучше видна грудь – тем хуже запоминается лицо.
Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!
Если голова болит – значит, она есть…
Низколетящие голуби над головой – к стирке.
Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
Eсли жена смеется над остротами мужа, значит, в доме гости.
Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто – к покупке чемоданов…
Если ты опять поправилась на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
Если вы смахиваете крошки со стола на пол рукой – к ссоре с женой.
Ходить на работу – к деньгам.
Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть…
Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит, то это ваша жена. .
муха в молоке:
если вы в ресторане или кафе значить тараканы в отпуске. . придется довольствоваться чем есть.. =)
Юмор
Народные приметы:муха упала в молоко...к чему это?
Алина Хакимова
...не хилая парочка...
К её смерти!!!)))
Испарения от него ("Молока") странные! Слава Мухе, нас спасла.
Клевера рано заколосятся...
Масло будет