Юмор

Как можно использовать шторы не по назначению?

Юлия Сопина
ЗАлести косичкой)))))))))
Сергей Кощеев
Лучший ответ
На природе под пукало подстилать))
Яна Руденко
К Новому году - разрезать на серпантин...
Saε Sudѯuki✔
после бани вытереться
замотать на шее у кого ниить.. можно..
Azamat Shamshiev
нацепи с другой стороны окна
Артур Мхитарян
салфетка хорошая
Бадма Убушиев
О, вариантов масса..))) От полотенца, до половой тряпки..))
Oksana Losenko
выбросить
**
*** ***
"твоя жена во время оргазма кричит? -нет после орёт, когда я член шторой вытираю. "
сошить себе - пижаму.
мужу- смокинг.
детям - шортики.
маме - фартук.
папе - галстук.
а что останется - отдайте соседям.
доброй души вы, человек!
как портянки.
-вместо дорожки ковровой:)
У-у-у! ! Шторы - это ширпотреб...)) )
Кругом они нужны.. . И пол подтереть.. . Да и попу тоже...)))
Vova Matroskin
ну ..и чё мудришь ..повесь по назначению и делу конец.. . ишь чё удумала.. . вешчь поганить...
тренажёр для котят.
Алена Петрова
дорожка перед входом или после ванны обматайся
Ердос Игенов
хи хи хи - во первых можно за них прятаться, во вторых заматываться в них и мотылять по городу - типо ты древний греческий божок, сшить себе костюмчег на Хэллоуин - вариантов уйма, можно как новые шторы, но с приколом, вытереть об них все что можно вытереть и потом застирать и заново повесить - а еще можно бомжам раздать чтоб им не холодно было, а еще можно из них украшения к конце света придумать, что то вроде плакатов - нарисовать на них че нить и повесить)))
Грабить банки