@@@
- Какие три слова любит акула?
- Человек за бортом!
@@@
- Вы акула пера?
- Нет, карась авторучки!
***
Акулы пера уже пасуют перед тиграми клавиатуры
***
- Мой муж наконец-то назвал меня рыбкой!
- И как это произошло?
- Мы вместе смотрели фильм про акулу.. .
***
Мой инструктор по дайвингу постоянно подчеркивает, что в подводное плавание ни в коем случае нельзя отправляться в одиночку. Если будут проблемы с аквалангом - друг тебе поможет. Если кончится воздух - опять же, друг рядом. Ну и, наконец, при встрече с голодной акулой твои шансы уже не 100%, а 50 на 50.
@@@
Мужик смотрит рекламу по телевизору:
- У панды 16 зубов, у акулы 100, а у человека 32 зуба - это норма.
- Ух ты! Я панда!
@@@
Посреди озера в лодке сидит мужик, рыбачит Долго сидит не клюет
- Боже, - взмолился мужик, - пошли ты мне хотя бы одну большую рыбу!
Всплывает тигровая акула
- Ну?
@@@
Встречаются две акулы.
- Вчера водолаза (или дайвингиста) съела, до сих пор резиной отрыгиваю.
- Надо же чистить! Или есть сёрфингиста, - говорит вторая акула. На подносе и с салфеткой.
Юмор
Как можно использовать акулу не по назначению?
Поймать, привязать за хвост, и пусть рыбу ловит для Вас
в качестве наживки....
а какое у акулы назначение?
Запрячь и покататься
На море вместо банана =)
как чучело на стене квартиры