Юмор

Почему внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру?

Андрей Угай
Сравнительный диалог! !
-Ко мну челяядь!
-Бабуля, ну что опять?
-Бабушка хочет Экзотики! !
-Ба, ну мы тебе итак вагон, фруктов привезли!! !
-В сад!!! Хачу нормальной русской экзотики!! !
-Ба, ну включи двд посмотри, белые росы, твои любимые!
-К чёрту советский тухляк!!! Бабушка, по деревне соскучилась!!! Так ты полненький хрюкай! -
-хрю. .
-ГРОМЧЕ! !
-ХРЮЮЮЮ! !
-Воот! ты дрищ блей!! !
-ну, ба!
-Раазгаворчики в строю!
-Ну, бе!! !
-Гыыы! Так а ты девочка, пой! !
-Ну, я не умею! !
-А я не УМИРАЮ!!! Пой, Бабушка хочет романтики!! !
-А нааапследоок я скааажуууу!! !
-Яяя скажу!! Нормальную пой, про мускулы стальные! Из нашей молодости!! !
-We’ve been spending most our lives living in the gangsta's paradise
We’ve been spending most our lives living in the gangsta's paradise
We keep spending most our lives living in the gangsta's paradise
-ой, паатешили бабусю!!! Чё,лыбитесь!! Бабка исчё малада что бы умирать, всё прочь холопы! !
И до вечера не беспокоить!! Мусор вынесите, и пасуду помойте, и коня остановите и в горящую избу войдите, царство вам небесное!!! Гы!
-Когда ж ты помрёшь старая с... .
Ульяна Костырева
Лучший ответ
потому что у внуков уже внуки выросли
Volody Kirillov
бабка замуж вышла!!!!
Valeriya Miklush
Решения купить мало! Купи попробуй! Хай бабуля живе сикоко отпущено. Потом воздастся .
Николай Фатеев
Психика наверное слабая у них
бабуля решила сдать их в дом пристарелых!
Сергей Волков
Бабуля бессмертна
Правельно сделали она еще столько-же проживет.
в подарок бабке на юбилей