Юмор
Я решил работать продавцом квартир, в домах, идущих под снос, а мне, перед клиентами стыдноватненько как-то сделалось!
Смотришь им в глаза, потом берёшь деньги! А, как правильно надо делать: "Смотреть в глаза или на деньги"?
Если стыдно, уйди. Не обижай себя и людей.
Если деньги не стыдно считать, то все нормально!
Это же классно - купить квартиру в доме, идущем под снос, но на одного-двух... дом снесут, дадут новую квартиру - современную, а площадь будет не меньше той, что была...)) )
Сейчас практически нереально найти в продаже квартиры в хрущевских пятиэтажках или других домах под снос...)) )
Так что, Александр - выше нос, тебя еще должны благодарить !!!
Ты делаешь благое дело !
это ваш единственный способ выжить? найдите другое занятие.. . не убивайте в себе человеческое....
Одеть тёмные очки
Не Твоё Это)) )
Лучше Вопросы
На Аукционах Продавай)))
Лучше Вопросы
На Аукционах Продавай)))
Здрасте, приехали! Денюжку хватаешь и бежишь без оглядки. Делов-то.)))
Что я скажу? Вопрос-то глупый.
Смотри в глаза, а деньги - щупай.
Пока в тюрьму ещё не сел-то,
спокойно действуй, не боясь!
У нас бессовестный риэлтор
распространённее, чем грязь!
Смотри в глаза, а деньги - щупай.
Пока в тюрьму ещё не сел-то,
спокойно действуй, не боясь!
У нас бессовестный риэлтор
распространённее, чем грязь!
Смотри в деньги и бери глазами
Найми кассира, Саша..: -))) Ты смотришь в глаза, а кассир берёт деньги..: -)))
А брать глаза и смотреть на деньги не пробовал?
Клиенты знают, что им выгодна эта сделка, а деньги можно на счет в банке перевести. И гордо смотреть в глаза!
А Степаныч сказал что на их месте построят стадион к чемпионату мира 2018 года? Будут из окошек наблюдать игру!
Лучше торгуй не построенными квартирами. Всё какая-то надежда...
10% мои и я сам за тебя посмотрю им в глаза!!!!))))))
Ой, да не быть тебе богатым !
Надо всего лишь ходить в церковь после каждой продажи и стыд не будет нужен..))
смотреть на то... куда переселяешь....
поставь себя на их место
добавьте в ассортимент дополнительные приятные услуги
Смотри на деньги... так спокойнее....
и то и другое-----
Надо же, никому не стыдно, а он тут такой совестливый....
Александр, думайте о добром, когда вершите сделку.. .
А, как правильно поступить, Вам подскажет сердце...
На деньги, конечно.
Молодец, умеешь врать! Иди в политику, там такие нужны....
В бизнесе нет места для стыда...
На Уголовный Кодекс...:)))
лучше.... нанять кассира с бестыжими глазами.... а уж за кассиром.... "глаз, да глаз"....)))
Принимая деньги не смотри в глаза. А лучше найди дело, за которое не будет стыдно перед людьми.
Да брат, не твоё это дело, Совесть ты ещё не потерял, на генетическом уровне срабатывает память о том, что ты РУССКИЙ, а наши предки верили друг другу на слово и скрпляли договор пожатием руки . Русские офицеры знали что такое ЧЕСТЬ и Честное слово ОФИЦЕРА было не простым словом . Трудно тебе будет в мире лжи и соблазна . Удачи
как несравненный альхен делал. .
ты же тезка
тебе ль не знать
ты же тезка
тебе ль не знать
Ты с нами делись
ну ...если им очень надо... пускай бегут квартиру смотрят...
Обманывай, продолжай! На том Свете всё зачтётся...
Продавцы-НЕ ПТЕНЦЫ*****ПЕРЕБЬЮТся****
Глаза покупателей, прежде чем отдавать деньги, уже осмотрели товар, так что-считайте деньги..:)))
А ты в последний момент делай им скидку баксов на 100 - люди будут радоваться и благодарить, а ты почувствуешь себя щедрым и добрым!
Не расстраивайся ты! Вишь-что люди говорят - то!! ! Всякое бывает-главное сам держись "ГВОЗДЕМ"!!!.удивляться ничему в наше время не стоит....
всё очень просто-закрываешь глаза и берёшь деньги
Если кто-то покупает, значит ему так надо. А стыдноватенько - берите меньший процент за сделку.
по сторонам поглядывать.... мало ли чего
ААА! ! Вот ты где, попался!... а ну ка возвращай мне деньги) ) )
А что здесь такого?