Юмор
Как правильно себя вести,когда бросает муж?)))))) Всем доброе утро!))))))
Начала хорошо бы убедицца.. . что не врёт! Падла)))))
Николай Пичугин
Боюсь спрасить,не передумал бы!)))))) То есть если мужчина решил,не надо ему мешать!)))))Привет,Солнце моё!))))
устрой девишник, плавно перетекающий в поминки по бывшему...)))
Николай Пичугин
Привет,Катюшка!)))) Я не люблю поминки,меня там вечно петь тянет,а меня потом гонют !))))))
...ЗАБИТЬ !!.И ИДТИ ДАЛЬШЕ ))))))...хвост пистолетом... и.... ВПЕРЁД....))))
Помаши Дяде РучкАй!! !
НикАгда его не ДрЮчкАй!! !
Дверь за Ним скорей закрой!! !
По нему не плачь... не вой!!!
НикАгда его не ДрЮчкАй!! !
Дверь за Ним скорей закрой!! !
По нему не плачь... не вой!!!
Веселье пробкой в потолок !
вот утро так утро сразу ...о то какие то все мутные... не проснулись чтоли ...дак вот я про мужа... ушел дык и слава богу нашим легче... на наш век мужей хватит...)) )
привет Мой Фкусный БуБлиК!!!!
Николай Пичугин
Доброе утро,Каралевишна!)))))) Весёлого настроения!)))))

Ну, ты хотя бы поплачь для приличия! Сияешь на весь монитор!)))
Николай Пичугин
Доброе утро!)))) А где кувшин с вином?))))) Я опять проспала?))))
Когда бросает.. Муж... .
Всё так печальногрустно
И неба синь не радует уже
На зло врагам ты пробеги
По утру.. Красивая.. Такая. .
В Нигляже.. . И пусть завидуют. .
Соседки... Те у которых сплетен воз!! !
Пусть скажут.. Раз ушёл.. Подлец. .
Наверно редкий.. .
Видать пошла.. Красивая в разнос)))) .
Любви простая экономика
В основе принцып - дашь на дашь
Из палок не построишь домика
Зато получится шалаш ...
Я не смеюсь... ну и не плачу.. .
Идут года за годом год... .
Бросали женщины меня. Не раз. .
Но тут иначе... Наверное.. .
Был.. . Не правильный подход))) )
Всё так печальногрустно
И неба синь не радует уже
На зло врагам ты пробеги
По утру.. Красивая.. Такая. .
В Нигляже.. . И пусть завидуют. .
Соседки... Те у которых сплетен воз!! !
Пусть скажут.. Раз ушёл.. Подлец. .
Наверно редкий.. .
Видать пошла.. Красивая в разнос)))) .
Любви простая экономика
В основе принцып - дашь на дашь
Из палок не построишь домика
Зато получится шалаш ...
Я не смеюсь... ну и не плачу.. .
Идут года за годом год... .
Бросали женщины меня. Не раз. .
Но тут иначе... Наверное.. .
Был.. . Не правильный подход))) )
Николай Пичугин
Привет,Игорь!))))) У меня всё хорошо,целую!))))
Да не переживать. Просто Вам повезло... Посочувствуйте той, к кому он ушёл...
Наслаждаться долгожданной СВОБОДОЙ )))))))))))))))))))))))))))))))))))
УРРРРРАААААААА ))))))))))))))))))))))))))))
Тут мне дама ответ подсказывает - " главное, что бы, кто -нибудь из трех любовников не бросил !"
Николай Пичугин
Любовники на месте,слава богу!)))) Хорошего дня!)))
правильно брошенный муж возвращается как бумеранг, голову надо вовремя пригнуть)))
Развод не забудь оформить.... Нажитые совместно ...баллы придётся делить....
Николай Пичугин
Ого ,как серьёзно!)))) А за суд кто платить должен?))))) Добрый вечер!)))))
эт мы с ним уже проходили. . магу с уверенностью сказадь - НЕ НАДЕЙСЯ.. . ВЕРНЁЦА!!!. у тебя отпуск всего навсего.. . наслаждайся))))
Николай Пичугин
Трям,Красота!)))) Я хотела в декретный,но пока ладно,очередной!))))))
пожелать попутного ветерка
старайтесь не удариться головой
вешайся
Кирилл Мецгер
Больше ничего не нать сделать???))))А мож его повесить, за причинное место? Што б больше воно его не беспокоило??))))))))))))))))))))))))))))))))
Это смотря что он бросает. Надо удачно увернуться!!!))))))))))))))))
Николай Пичугин
Доброе утро,Галина!)))) Деньгами метится!))))))
Правильно сгруппироваться и не получить травм на фейсе
главное не опускать руки!! ! как в песне-- ,что ж иди, искать не стану, я таких как ты, вагон достану...! С ДОБРЫМ УТРОМ ТОШКА!!!
Николай Пичугин
С добрым утром,Санька!))))
взять инициативу в свои руки. он ещё назад попросится. не бери
отпустить без слез и упреков
к хорошей жене всегда вернется
бросте первой, и не придется париться по поводу поведения)
пожелай счастливого пути
и невзначай оброни
наконец то будет хороший секс и деньги в доме
и невзначай оброни