Юмор

			Все-таки украинский язык забавный - шухлядки, парасольки...а что еще вы знаете смешного на украинском языке?
давайте лучше наш юморной оставим!

							Ну россияне как всегда отличились... такого бреда понаписывали, уж точно не по украински.... Господа, над собой смеётесь в первую очередь!

									"парасолька" НЕ УКРАИНСКОЕ СЛОВО
в украинском слово "парасолька" заимствовано из французского. Кстати у французов два зонтика: Один "пар а соле", другой "пар а плюи". Ну дословно получается "от солнца" и "от дождя".
Кстати по идее мы пользуемся парасолькой от дождя так что должна былабы быть в украинском не "парасолька" а, пардон, "параплюйка"

Шуфляда - слово немецкое.
Я так смотрю, тут собрались знатоки украинского языка. Меня интересует только один вопрос: где вы такую траву берете? НИ ОДНОГО правильного слова!

Шуфляда - слово немецкое.

									Альберт Закиров
								Простите великодушно, но украинцы тоже далеки от знания русского:)
Языковая база современной Украины – суржик:)
А лично у Вас очень хромает пунктуация:)
Хоть и траву не курите:)
Конфеты Львовской кондитерской фабрики "Кит у чоботах")))

							Презерватив-Нацюцюрнык гумовый
Лифчик-Цыцько-пидтрымувач
Маньяк-Пысюнковый злодий

							Лифчик-Цыцько-пидтрымувач
Маньяк-Пысюнковый злодий
Женский орган (простите дамы) = пихалище

									Елена Иванова
								пихва, если правильно говорить

									Елена Иванова
								шкарпетки -- носки, кватирка - форточка. Правда тут собралось куча народу знающего украинский язык. Видимо в их сёлах так и говорят как они пишут.
											Панчохы - чулки. Шкарпеткы - носки. Гучномовець - громкоговоритель. Хмарочос - небоскрёб. Лазня - баня.

							Лузгунчики и лупыздрики - семечки)))

							пЫво)) ) как в анекдоте...

							муж - чоловик
кожа - шкира

золупивка-стрекоза

									Valya Lobzova
								К Вашему сведению, это из разряда приколов, а стрекоза по-украИнски будет бАбка
											Пепелюшка - золушка, Писюнец - чайник, напыздник - фартук.

									Валентина Карелина
								пОпелюшка. Правильно
Все остальное - БРЕД сивой кобылы
Чахлик Невмирущий-Кащей Бессмертный

							крем за ухода за шкиркой лица

									Кудрет Сейтбеков
								крем для уходу за шкирой лыцэто если быть точным,да и смешного...ну наверное для не украинца может и смешно

									Никита Теслин
								Шкирка... У меня сразу другие ассоциации

									Валентина Карелина
								БРЕД! так в Украине не говорят.
Более похоже на болгарский. Но и не факт

									Екатерина Кононова
								Это не по украински...зачем ерунду пишете,если не знаете как правильно....

									Никита Теслин
								Знаете что, если я пишу "глупости", тогда объясните, зачем производители кремов так по идиотски пишут на банках с кремом для россиян? Не верите - возьмите баночку в магазине и почитайте - а рядом ясно указано - украинский язык... Так что кто еще что пишет... И чего все сразу так взбеленились??? Не так, глупости... Чего огрызаться-то? Вопрос о чем был??? Ну дак вот.
											фамилия нашего сержанта - Портянко!

							на парошке написано "Ушастый нянь", а по украински "Вухастый нянь"..меня это рассемешило... парикмахерская -перукарня, жиночи и человичи взуття (может не правильно написала) -женская и мужская обувь

							мижповерховый повзунчик-лифт

							Господи, прочитала и страшно стало. Неужели люди всерьез такое пишут?

							як-цуп-цоп )))))

							Чебурашка - Дебилятко..)))))

							знаю только цибуля - лук