Юмор
"Чувство юмора", это редкое, неизлечимое заболевание или обычная простуда, которую даже лечить не надо, сама пройдёт?
Хронический синдром вечно улыбающегося Человека!!!
Эт врождённое заболевание....
Санек это такой нюансик что не пой мешь-есть али нету
это вирус на генетическом уровне )))
Типа иммунитет
Я думаю, что это не ЗАБОЛЕВАНИЕ, а черта ХАРАКТЕРА!! ! А уж с каким ХАРАКТЕРОМ родился с тем, как говорится и ПРИГОДИЛСЯ!!!
Это уже не лечится, примите как диагноз....
Это неилечимо...!
это состоянии души. как психоз - неизлечимо.

По-моему, это врожденный дар, удивительное свойство человеческого характера, настолько зависимого от юмора, что со временем начинает подчиняться ему.. . меняя всю жизнь человека.
Нет, конечно, этот дар неистребим. И он может быть неуправляем, вплоть до не самых лучших последствий. И даже в неприятностях, тем не менее, "юморист" способен увидеть позитивчик, найти возможность развлечься.

Выбираем золотую середину- заболевание не такое уж и редкое, но без хирургического вмешательства не пройдет.
Это полезное заболевание. Но чрезмерное употребление этого "чувства.... " может причинить. . Минздрав предупреждает !
"Чувство юмора", это.... просто Чувство, которое иногда стихает, а иногда цветет буйным цветом, но НИКОГДА не изменяет (при этом):))))))
это не пройдёт надо смирится
Чувство юмора- это счастье! И я счастлива!
Защитная реакция организма от негативного воздействия факторов окружающей среды.
Жизнь безоблачна, а юмор - защита от невзгод!
А все остальное - простуда...!
даже если это заболевание то оно-неизлечимо то что заложено в нас изначально природой уже не отнять ни при каких условиях хоть ты тресни а Юмор это наш-ЭПИКРИЗ!!!!
Чувство юмора - это дар, который достаётся кому-то даром, а кому-то вообще не достаётся.
Вирус и от него нет вакцины
Это "стиль жЫзни"....
это пройдет... но некоторые никогда не заболеют...
Тут, Саш, как голова.. . или оно есть, либо ты уже умер...:)
мне кажется что это просо хорошее качество
а вот если бы его не было вот это уже клиника ;)
"Без чувства юмора так пусто
И не видать порой ни зги.
Оно врачует наши чувства,
Чтоб не расплавились мозги" -
Если есть, единственное, что лечить не надо.
И не видать порой ни зги.
Оно врачует наши чувства,
Чтоб не расплавились мозги" -
нет это от предков, и не каждаму дано...
Это то, чего многим так не хватает...
а тож
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помагает выжить, а чувство юмора пережить.
Если уж есть то хроническое. И слава богу :-) А коли уберегся - можно идти в бюрократы.
Хорошее "ЧУВСТВО ЮМОРА" - редкость.
К счастью - НЕИЗЛЕЧИМО
ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО - это однозначно!
Не ПРОЙДЁТ! И не надейтесь!
К счастью - НЕИЗЛЕЧИМО
ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО - это однозначно!
Не ПРОЙДЁТ! И не надейтесь!
Онкология.
как горбатова могила.
Эть - жизнь... и мимо не пройдёть... лишь... шорох мыслей... над.... -о чём эть я?...) )
ох ктоб меня почаще заряжал этим чувством! а то сама серьезность!
чувство юмора это не простуда, если есть, то оно не пройдёт в любом случае.. .
"Чувство юмора" - болячка,
ты прими ее как есть!
Ведь хроническое счастье
Очень трудно приобресть!
Если ж все же поцепили,
То считайте навсегда,
В древности ее лечили,
А уж ноне - никогда!
ты прими ее как есть!
Ведь хроническое счастье
Очень трудно приобресть!
Если ж все же поцепили,
То считайте навсегда,
В древности ее лечили,
А уж ноне - никогда!
Без этого чувства никуда. если его нет - ты больной, лечится надо!
Все-бы с такой простудой ходили-жизнь праздником бы казалась!!!!
Чувство юмора это вражденное забалевание не лечится.
Это умение наркоманится бесплатно. Смех ближайший родственник оргазма.
По крайней мере биохимически.
это хроническое
да это калеки
они когда смеются их ловит паралич в мышцах живота, сбивается нормальное дыхание, нарушается сердцебиение, и вообще они думать серьёзно немогут.
инвалидность надо давать таким.
это дар, которым владеет не каждый!
О! Да ты счастливчик, если обладаешь чувством юмора!! ! Не надо его лечить!!!! Нужно лечиться тем, у кого его нет!!!!
Простуда
Каждому своё