Здесь нельзя приходить со своей,
даже коль благородных кровей!
Юмор
На дверях заведения в Квартале красных фонарей табличка "Здесь нельзя...". Что нельзя?
Работать без лицензии. .
Думаю для русских повесили.
...ни к чему прикасаться.... только смотреть)))))
..фотографировать..
Не заниматься сексом
Великобритания.
- Малоизвестный закон, запрещающий человеку умирать в здании парламента Англии, занял первое место в списке самых нелепых законодательных актов всех времен.
-Женщина в Ливерпуле не имеет права появляться с обнаженной грудью, если она не продавец магазина тропической рыбы.
- Запрещается не оповещать налоговую службу о том, что вы хотели бы ей не говорить, но можно не делиться с ней информацией, по поводу которой вы не имеете ничего против того, чтобы она стала достоянием налоговиков. – Вот такой вот запрет.
США.
- Алабама. Запрещено водить машину с завязанными глазами. За посыпание рельсов железной дороги солью – смертная казнь. Считается преступлением носить мороженое в карманах, носить в церковь наклеенные усы и появляться на улицах в маске.
- Аляска. Нельзя рассматривать лосей с самолета.
- Аризона. Серьезным преступлением является срубить кактус – до 25 лет тюрьмы. В г. Хейден вам грозит штраф, если будете приставать к лягушкам.
- Гавайи. Запрещается вставлять в уши монеты.
- Иллинойс. В городе Гейлсбур запрещается бить крыс бейсбольной битой. Штраф – 1000 долларов.
- Калифорния. В Голливуде есть особое постановление, запрещающее прогонять по улицам более двух тысяч овец. В Сан-Франциско нельзя выпускать на улицу слонов, если только их не ведут на поводке.
- Мэриленд. В Балтиморе не разрешено приходить в театр со львами. Запрещено швырять копны сена со второго этажа.
- Нью-Йорк. Штраф в 25 долларов, если на улице будете засматриваться на женщин. Закон особенно строг к тем, кто оборачивается вслед проходящим дамам. Мужчинам, пойманным на этом дважды, предписано надевать лошадиные шоры.
- Огайо. Особый закон запрещает предлагать рыбам спиртные напитки.
- Оклахома. В Оклахома Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер. Тюремное заключение грозит тем, кто дразнит собак, а также откусывает куски от чужого гамбургера.
Таиланд.
- Запрещается выходить из дома без нижнего белья. – Интересно, как они это контролируют, особенно местных «жриц любви» .
США.
Таиланд.