для удавки зацепившему колготки.. .
– Первое правило, – сказала баронесса, подавая Маше шелковые чулки, – это держать ноги в порядке. На рубашке дырка – полбеды. Чулки же должны быть – как кожа на лице: свеженькие. А у вас – на что это похоже! (Она рассматривала все тот же проклятый чулок, лопнувший на колене. ) Увидят, подумают, что вы вся такая неряха.
Маша, облокотившись перед туалетным зеркалом, смирно слушала баронессу. Был уже вечер. В сумерках баронесса разбудила Машу, накормила обедом, увела к себе в спальню и, показывая платья и драгоценности, учила практике жизни. На все у нее был скорый ответ, будто вся житейская мудрость находилась в ее лакированной сумочке: покопается и вытащит нужное.
Маша так и смотрела на нее, как на чудо, разрешающее в двух словах все трудности. Над трудностями баронесса смеялась:
– Брак? Я не против брака, если муж глуп, муж богат и доверчив. Но если с первого же дня вы не сели верхом на муженька – прочь брачные узы! Предрассудки, мнение общества – этим вас, глупеньких, и вяжут. Тьфу! – вот я на вашу мораль. И, видите, чувствую себя неплохо. Важно только иметь сердечные отношения с полицией. А муж взял верх – тут вас брачное болото и засосало. Очутитесь вы у кухонной плиты. Очутитесь с иголкой в руках за починкой мужниных кальсон. Ах, скольких я спасла от этой каторги!
Маша натянула прекрасные шелковые чулки. Облокотясь между двух свечей, глядела на себя в зеркало. Баронесса лязгала щипцами, причесывая наверх, пышно, ее волосы.
«Превращаюсь в кокоточку, – думала Маша, – пока еще не страшно… (Она никогда не видала себя такой чудесно красивой: грустная, бледная, с огромными глазами. ) А вправду – хорошенькая женщина. И это все пропадает» .
– Ну просто для коронованных особ такая головка, – прошептала баронесса и поцеловала Машу в шею. Притянутая в зеркале ее глазами, Маша похолодела.
– Уж я-то вас в обиду не дам, – шептала за ухом баронесса, – в лепешку расшибусь… Сегодня, например, должен ко мне зайти один…
– Нет! Нет, я не могу сегодня!
– А не надо пугаться. Неволить никто не станет. Посмотрите и решите.
– Кого посмотреть? Что вы задумали?
– Должен, я говорю, – голос у баронессы окреп, – зайти ко мне хороший знакомый, вполне семейный и порядочный человек. Но – что поделаешь? – впечатлительный на женскую красоту. Запомните: у меня аристократический дом, и бывают у меня только почтенные и спокойные люди. По дружбе доставляю им маленькие радости. Хи-хи, ху-ху! Туг пугаться нечего! Алексей Н. Толстой. БЕЗ КРЫЛЬЕВ
Как много девушек хороших.. . \Мы познакомились в Москве... \Девушка с Могилева -\как мне было не клево.. . \Девушка с Барнаула -\как ты меня обула.. . Владимир Шиленский
Юмор
Один чулок безжалостно порван.. . ДЛЯ ЧЕГО может сгодится второй?)
Толеуов Асан
Ночечки добренькой!
для ситечка
В обоих чулках независимо от их порванности хорошо лук и чеснок хранить. Еще вместе с другими порванными и постиранными можно подушку набить или тюфячок для кошки
Спрячьте!!! В следующем году, на пасху, ПОКРАСИТЕ В ,,НЕМ, , яйцаЯ в этом году КРАСИЛА, НУ очень красивые ПОЛУЧИЛИСЬ!!!
Айгуль Жакупова
Чёрные?)))
Еще сломать каблук оголить плечико и смазать помаду. Образ - не отразим!!!
По очереди надевать... то на одну.. то на другую...
лук хранить
лук в нём хранить :)
Зимой на пенис в самый раз.
На голову яго и скарей банк грабить
Надеть на голову и идти в банк. Только пистолет не забыть.
жаль не вижу, дайте хоть пощупать!
для ролевых игрищ..
ну купите еще один чулок, и будет пара
Для того чтобы еще более безжапостней его порвать!
как удавка для врага
Для сексуальных игр.
отдать одноногой барышне!!!
С жалостью задушить того, кто безжалостно порвал первый