Реанимация по-нашему ...
рассказывал как-то знакомый реаниматолог.. . привезли в приемное тело.. . рефлексов - ноль.. . нужно проводить обследование, выяснять причину.. . и пришла ему умная мысля провести пальцевое исследование, что-то проверить.. . как только пальцы в жопу телу засунул, мужик неожиданно очнулся и что-то типа "ебтваюмать" заорал.. . вот такая вот реанимация у нас.. .
* * *
В прошлом году в мире на пластику груди и на виагру истрачено в 80 раз больше средств, чем на исследования болезни Альцгеймера.
Если тенденция продолжится, то через 30 лет все в мире будут с огромными сиськами и железной эрекцией - но не будут способны вспомнить зачем это им всё нужно.
* * *
Диспетчер такси клиенту:
«Выходите через 5 мин. Вас ждёт „Мазда“, голубой металлик» .
Далее со слов водителя: Выходит из подъезда женщина.
Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает «Это вы голубой Виталик? »
* * *
(Медведев) - Вов, а мы на президентские выборы вместе пойдем?
(Путин) - Дим, тебе вчера премии "Лучший блог Рунета" и "Лучший твиттер Рунета" вручили?
(Медведев) - Вручили.
(Путин) - Ну и хватит с тебя, наглеть-то не надо.
* * *
Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор.
Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу
* * *
Женщины делятся на 2 типа: хорошие и идеальные. Хорошие имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х.
Где ж-жилплощадь, п-потребность, х-хозяйство.
А то что вы подумали-это идеальные женщины.
* * *
Моисей сказал:
- Всё от Бога
Соломон сказал:
- Всё от ума
Иисус сказал:
- Всё от сердца
Маркс сказал:
- Всё от потребностей
Фрейд сказал:
- Всё от секса
Эйнштейн сказал:
- Всё относительно.. .
Сколько евреев - столько и мнений.
* * *
Мужчина приходит в аптеку и спрашивает:
- У вас для женщин "Виагра" или что-то в этом роде есть?
- У нас нет, но в ювелирном магазине за углом можно что-нибудь подобрать.. .
* * *
Мы представляем вам новейшее средство от комаров - пластинки "Раптор"!
Берём одну пластинку, кладём под язык, и всё... Комары исчезают.. .
Появляются динозавры, экзотические бабочки, медведи и цыгане.
* * *
- Шеф тут рассказывал, как он на крещение в проруби купался.
- Ага, как премию на Новый Год выдать - так он еврей, а как яйца морозить - так сразу православный! !
* * *
Жена, за праздничным столом, сильно расстроенная:
- Я же хотела в подарок не кроличью, а норковую шубку!
Муж:
- Будет год норки, норковую подарю!
Юмор
анекдоты или смешные диалоги со многими персонажами. скажи пожалуйста (