Юмор

он специльно водит меня в японский ресторан....я палочками не умею....и ничего не ем...)))))

Наталья Пряха
вот сука-сима! сволочь он японо мать !!!
Айгуль Калиакпарова
Лучший ответ
Практичный видать... надо взять себе на заметку!
Markiza Angelov
Сделай маленький наезд на афицыанта. По европейскому этикету, они обязаны принести виску и нож. Пару раз принесут. Или бросит, так как много затрат представляешь. Или поведёт на русскую кухню, чтобы сделать тебе приятное.
Просто Роман
а ты руками ешь ему на зло...)))
Оксана! Только для Вас на этой неделе повторюсь .Рыбу мясо птицу и девицу берут руками.. После пол-литра сакэ палочки вам уже не понадобятся. И Вы сможете преподать мастер-класс придуркам за соседним столиком которые с умным видом безуспешно пытаются проделать то же самое.
Галина Башкова
носите ложку с собой
Пётр Ведмич
А че вы тогда делаите после рестарану.. ты то палочками ниче не умеешь... то..
Наталья Пряха по барабану..палоками...умею...привет Слав!!!
По ходу вы плохо кушать хотите )) при хорошем аппетите можно с тарелкой втягивать и без приборов ))
Намекает он: "Оксанка, котёночек, ну посмотри какоё фигнёй питаться приходится! Ну, пригласи к себе, ну накорми меня по-людски! Ну проложи путь к моему сердцу"! )))
Ешь из тарелки, и из его тоже.
Можно руками .
Вам принесут вилку=начните с блюда друга.
Я б из мести так научилась орудовать палочками.... шоб он на китайскую кухню смотреть больше не мог!!!.
начинай есть ложкой, пускай раскошелится
возьми с собой вилку
Экономия бюджета и стройная фигура!!!
Возьми ...4 палочки, вот тебе и вилочка!
Тео .
Твои проблемы.. . если принесли все равно уже заплачено.. . так что тренируйся))) ) Или фигуру блюди...
Камиль Ярмиев
просите европейский прибор (в простонародии вилка) и за умную сойдете и сыта будите))))