Юмор
Почему в РФ нет ни одной пирамиды ? (финансовые не считаются )
Так она ж страна не созидающая, а практически завсегда наоборот! Строй, не строй, всё равно найдётся кто-нить, чтоб разрушить!! ! ))))
Подрастёте, читать научитесь - книжки Мулдашева в руки возьмёте и узнаете. что в РОССИИ ЕСТЬ ВСЁ!!!
Финансовые ещё как считаются! Это такие циферки... только успевай считать.
А нет пирамид.... так мы в РФ... это вам не Египет.
Есть! Но они глубоко под землёй! Не дай Бог туристы попрут со всего света и страна начнёт богатеть, такого Государство не допустит !
Александр Голованов
Страна богатеть никогда не начнет,Ваше Государство-это кучка бандитов.во главе с Медведевым,уже планы имеет на наш счет!Предатели!"

Дак курганы этож пирамиды, только техника другая была.
Самые древние пирамиды мира, обнаруженные на Кольском полуострове, подтверждают существование легендарной Гипербореи. Кольский полуостров с недавних пор стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями.
Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают ученые, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского Севера. По их данным, возраст рукотворных строений составляет не менее 9000 лет, а это значит, пирамиды Кольского полуострова в два раза старше египетских.
Гы: ) Зато есть МАВЗОЛЕЙ В. И. Ленина!
Были - матерьяльчик мягкий ...Смыло.
лень раньше РФ родилась..
строить с верхушки всегда начинали
А Мавзолей и есть пирамида! Какие фараоны - такая и пирамида!
Мавзолей.
зато политических пруд прди
Фараоны не того калибра.
Растащили!
Да как то фараоны не приживались!