Вспомнился мультик Гарри Бардина "Кот в сапогах"..
"Родная земля.... тебе, скотина, патриота не понять... поехали! " (с)
Самогонки мерзавчик, балалайку и горсть землицы родной
Ну и Кота в сапогах - само собой разумеется!! ! :))))
Юмор
Что берет в эмиграцию патриот?
Ноник Александр
вот

горсть земли
-}=====> :Wink:
Добрый вечер,Володя !
Какой же это патриот? Эт так бегун!
Докторскую колбасу
Язык своего детства.. . Пароль.. . от Родины...)
Ум, честь и совесть!
Надежду, что вернётся на Родину живым!
текст гимна :)
На Пляс Пигаль в лаптях и с балалайкой
сижу грустящей одинокой лайкой.
Бутылка рядом - самогон и сальце.
Видали вы такого вот страдальца!
сижу грустящей одинокой лайкой.
Бутылка рядом - самогон и сальце.
Видали вы такого вот страдальца!
Алеся Овчинникова
это больше сарказм, а когда семья осталась на Родине, когда что-то делать надо, чтобы заработать, тогда как?
Флешку
заказывает последнему,
кто будет уезжать, -
потушить свет в аэропорту :-)))
кто будет уезжать, -
потушить свет в аэропорту :-)))
Nina Nevolik
т.к. о все патриотические чувства
уже давно вытерли ноги)
легенду от ФСБ
На этот счёт сведения противоречивые. Толи семь, толи девять кругов ада.
Список банковских счетов.
ну чо-то там он и берет! и видать в тоске их сивуху пьет)))
трикалор (тв)
ностальгию
Нефть, Газ....
Желание вернуться обратно и помочь Родине в трудную минуту! Пример - помощь эмигрантов от советской власти в годы Великой Отечественной войны !
патриоты любят РОДИНУ и переживают за её будущее...
Майку с надписью "Динамо"...))
Ностальгию.
Близкую эмигрантку
Деньги
Память
неужто берёзку, родную?
тоску по Родине
что успеет пока не посадили
Капитал....
воспоминания о том, как был космополитом
Серп и Молот, заработать и деньги семье на Родину...
Какие, однако, люди злые бывают - "....патриот не мигрирует"Ты что!
А если обстоятельства жизненные сложились так. И ностальгия, и душа плачет.
И землю брали, прямо с цветочными горшками. И кота, но не в мешке, а настоящего, с паспортом международного образца! ;)))И кучу проблем в придачу.
А Родину свою по прежнему люблю, и неоднократно буду её посещать. И не дам её обижать!

-}=====> :Wink:
Извините,если обидела ненамеренно.
Это - категоря "Юмор".И вопрос поставлен провакационно.Здесь -это дозволено.Тема - наболевшая и больше все говорят о влсть и деньги имущих,а не о простых людях.Поймите правильно.Счастья Вам !
Всю свою Родину...
Ничего. Патриоты не эмигрируют.
-}=====> :Wink:
Привет )))
Руки шаловливые!
патриотку
Горсть земли. Хотя она всюду одинаковая.
Тепло родного очага
Патриотку для пары.
Привет!! !
Про эмиграцию и патриота не скажу.
А как в дорогу собираться,
я тут спрашивала на днях.
Советовали туалетную бумагу не забыть
Про эмиграцию и патриота не скажу.
А как в дорогу собираться,
я тут спрашивала на днях.
Советовали туалетную бумагу не забыть
Фото своих дорогих людей!
Фотографию любимой тещи, чтобы за бугром от счастья не забыть мать ее (в смысле жены)
память о родине
Матриотку, кусочек родины в платочек, и ностальгию в две горсти!
уходя не оглядываюсь ,..
это уже не патриот а человек который заботится только о своей пардон заднице то есть бросает тварь в трудный момент свою Родину (((((((((((((((((((((
доллары
гооловешку :)
Бутылку водки, краюху чёрного хлеба, да горсть родной земли.