Юмор
Что толку в красоте?))) То ли дело- ХАРИЗМА?)))
Харизма не каждому по карману и по уму !
и хорватка ))))
При умелом макияже любая харизма - очень даже ничего!
красота с харизмой хорошо сочетаются
Гулдана Садакова
привет)))
А камута через Е ...
После триумфальной победы над дачниками Константин почил на лаврах в местном отделении, куда его определили на 15 суток ареста. Не спал уже третью ночь на всякий случай, поскольку насмотревшись романтических фильмов о перипетиях тюремной жизни, опасался домогательств. "Вот у Михалыча да, у него большая и непорочная любовь, а что у меня!? ", - подумал Константин и посмотрел на двух своих сокамерников… Дениска - подросток акселерат и дед Степан мирно спали, нисколько не переживая о том, что в любой момент могут потерять невинность. И тут дед Степан, не открывая глаз, проскрипел:
- Кинстынтин, спи давай, кому ты сдался тебя насиловать то? Я бы и захотел, да не смог бы ужо, а Дениска вон в колхозницу безответно влюблен, ну ту что с памятника "Рабочий и колхозница"… за то и лямку бедолага тянет - за надругательство над памятником культуры… эх, молодо зелено…
- Дед Степан! А ты то пашто тут чалишся?
- За надругательство над Федькой - участковым нашим,
- Да ну! ? Как же ты смог то? Такой красивый?
- Что толку в красоте? Толи дело харизма! Федька, которого ещё мальцом годовалым шпротами из дефицитных продуктовых наборов подкармливал, заявляет мне, что его теперь надо называть: "Господин полицейский". Я милок всю войну прошел! А тут такое!! !Ну и нога сама как то дернулась и по коленной чашечке ему попала, не красивую он позу и харизму принял, а у меня вот видишь палец распух… . Спи давай!
Засыпая, Константин твердо решил с утра попросится в другую камеру… к своим - к политическим.
Елена Резюкова
Супер! Умерла со смеху!!!А у тебя таланты пропадают!
Дат Нгуен
КРАСАВА!!!!Умора - не то слово!!!!Умница ты наша!)))
её харизма так и блистала красотой
Харя это да