Юмор
а я люблю простую русскую красоту
Главное Харизма ?)Красота второстепенна ?)++

Я иногда думаю, усов нет и на том спасибо)))))
Арина Мокина
))))Надо взять на вооружение.!!!))))
И наглая морда.
Да! Лишь бы харизма в дверь пролезла.
Арина Мокина
)))
в машинке что ли постирали?)харизма в ней?)...ну,нет,едва ли)

Арина Мокина
Девченки из Воронежа..нибось.)
Да и не Харизма и не Красота Главное, уверяю Вас! )
ГЛАВНОЕ - чтобы Человек был Хороший, Душевный и Понимающий!!! ;-)))
Доброго вечера, Мадам Марфа Васильевна!! )) Рад Вас Приветствовать!!! ;-)))
Из сказки Огниво. Что, хозяин, надо.
Недостаточная самостоятельность, необходима работа в коллективе или активной группе. Интеллектуально развит. Абстрактное мышление. Высокая способность к обучению. Чувственный, легко расстраивается. Адекватная самооценка личности. Склонность к самоутверждению. Независимость в суждениях и поведении. Упрямство. Неторопливый, сдержанный, неразговорчивый. Пессимистичен, осмотрителен. Временами может казаться мрачным. Считается надёжным, но при этом скучным, педантичным и неторопливым. Экспериментирующий, критический, либеральный, анализирующий, свободно мыслящий. Напряжённый, тревожный, побуждаемый, спонтанный. Принимает во внимание только реальные обстоятельства, а не иллюзии, догадки и домыслы. Практичный, тщательный. Тревожный, депрессивный, обеспокоенный, необоснованно испытывает чувство вины. Безответственный, порой беспринципный, тенденция к непостоянству цели. Отказ от подчинения правилам. Непринуждённый в поведении, не будет прилагать усилий к выполнению групповых задач. Хорошо проявляет себя при работе в группе. При выполнении задач нацелен на общий результат. Не руководствуется волевым контролем. Не обращает внимания на социальные требования. Невнимателен к другим. Может чувствовать себя недостаточно приспособленным. Сдержанный, обособленный, критический, холодный. Социально смелый, незаторможенный, спонтанный, склонный к авантюризму. Откровенный, легко адаптирующийся, неревнивый, уживчивый. Хорошо ладит с людьми. Прямой, естественный, бесхитростный, сентиментальный.