Юмор

Какой ...первый раз...Вам запомнился в Вашей Жизни?)))

первая рюмка алкоголя.. лет в 16..шампанское в ЗАГСе
Демиров Омрузак
Лучший ответ
Первый раз-когда залезли в чужой сад -за яблоками-хотя в своём яблок девать некуда было!
И судя по тому-что опыт оказался успешным-дальнейшее можно не перечислять!
Экстрим-как Гольфстрим-меняет течение внезапно и без предупреждения!
Вся жизнь-и есть- первый раз! Повторов пока не было!
Первый день в военной форме!
Андрей Ермаков
Первый раз запоминается на всю жизнь. Не только сознательной памятью, но и бессознательно – это первый опыт....
Первая сданная сессия ))) Запомнилось хорошим обмыванием всей группой.
Честно говоря, все первое - не понравилось.. Истинное наслаждение от того же поцелуя приходит уже во второй, третий и т. д. раз.
прыжок с парашютом - жаль, в те годы не было памперсов )))
Светик :)
Аэропорт....
Cerena No
Ждешь, ждешь всегда этого первого раза ...Хоть бы раз оправдал свои ожидания
Первый раз летом 1982 г. был под лавиной. . Хорошо, что он не стал последним..: -))
Первое кормление ребенка ГРУДЬЮ!!! Это ощущение, не с чем не СРАВНИМО!!!
Юрок Голубев
Первый раз в детский сад, в школу, первая любовь, первый поцелуй, первый мужчина, рождение детей, первый урок, где я в роли учителя....
Almas Abdrahmanov
Это был первый и последний раз - меня ударил мужчина в автобусе. По лицу. Мы с подругой просто говорили. Нам было лет по 10. Никто не заступился. Куча взрослых людей.. . Этого не забыть никогда. Извините, что в категории Юмор, но это действительно Запомнилось навсегда.
Микола Рудик
Стрельба с РПГ.) )
Красиво идёт) ) Акурат меж башенкой и корпусом. Кругом чёт так тихо становится. И все главн на понтах да с распальцовкой. А мнето пох у меня то тишина.))))))))
Ха-ха! Пошла в перый класс в первый раз, и в этот момент напал соседский индюк! ! Теперь их, гадов, ненавижу)))
В М
Поездка на море !!!
Выпускной бал.
Витя Царь
рождение сынули)))
Первый раз-в первый класс!!!!:)))
Как меня соблазнили !
встреча с ЧУДОМ в 5 лет....
Даша Гулий
Первый прыжок с парашютом!
В горнолыжном курорте "Домбай" - на лыжах каталась (СУПЕР)
Gulaiym Imarova
...первый раз в первый класс... сбылась мечта всего моего детства
Б Асланбаев
... мне запомнилось с пятым -1 раз!
на пляже, почти под фонарем.. . как позже оказалось - были зрители.. .
...просто хлопали потом.. .
вот уже восемь лет хотим повторить, но до пляжа не доходим...
Когда одел шелковые трусы
...первая помада.
Айдын Жапар
..рождение сына
Индира Уразова
первый раз, когда я не сумел второй...
первый секс за гаражами, а тлпа молодежи с гуляющей рядом свадьбы туда покурить зашли!!!
Ainura Muhtar
как родился и подумал; как сдесь прикольно...
Арман Медеулов
первая измена с моей стороны. Запомнилось, потому что был невероятный выброс адреналина
Мадина Зорич
сел за руль автомобиля.
Первая поездка на автомобиле это была Эмка.
Когда наконец было произнесено слово "МАМА"
Первый поцелуй с будущим мужем.. . Те самые бабочки в животе.. . первые шаги детей.. . ожидание после первой разлуки с дочкой.. . первые написанные поздравления детей (пусть с ошибками) , но какие теплые и чистые...
я всё что для меня в первый раз хорошо запоминаю)
Это секрет...
Юрий Горлов
Их так много, этих первых разов.... Первый поцелуй, первая любовь, первый толчек любимого детеныша, первые роды, Первый крик дитя, первая внученька....
первый секс
я сел на мотоцикл.... 0-о
Первая двойка!
Юрий Ющенко
Как впервые мне нос разбили, а потом я озверел и мой противник убегал и плакал.. . Детство.
Эля Миллер
когда я парню цветы подарила.. тем, что он от этого целый год был в шоке, и в каждом письме из армии об этих цветах вспоминал.: -) и когда впервые заграницу вышла. Просто тем, что эт в первый раз.
Когда напилась коктейля под названием "Северное сияние" ...сияло... долго ещё...
первый поцелуй!
Sarvar Ernazarov
когда первый раз выступил на россии по биатлону)
Первые переговоры как предпринимателя :)
все первое
Лёша Лучко
Первый и пока единственный конкурс красоты. Море эмоции и впечатлиний