Юмор
Какой ...первый раз...Вам запомнился в Вашей Жизни?)))
первая рюмка алкоголя.. лет в 16..шампанское в ЗАГСе
Первый раз-когда залезли в чужой сад -за яблоками-хотя в своём яблок девать некуда было!
И судя по тому-что опыт оказался успешным-дальнейшее можно не перечислять!
Экстрим-как Гольфстрим-меняет течение внезапно и без предупреждения!
Вся жизнь-и есть- первый раз! Повторов пока не было!
Первый день в военной форме!
Первый раз запоминается на всю жизнь. Не только сознательной памятью, но и бессознательно – это первый опыт....
Первая сданная сессия ))) Запомнилось хорошим обмыванием всей группой.
Честно говоря, все первое - не понравилось.. Истинное наслаждение от того же поцелуя приходит уже во второй, третий и т. д. раз.
прыжок с парашютом - жаль, в те годы не было памперсов )))
Аэропорт....
Ждешь, ждешь всегда этого первого раза ...Хоть бы раз оправдал свои ожидания
Первый раз летом 1982 г. был под лавиной. . Хорошо, что он не стал последним..: -))
Первое кормление ребенка ГРУДЬЮ!!! Это ощущение, не с чем не СРАВНИМО!!!
Первый раз в детский сад, в школу, первая любовь, первый поцелуй, первый мужчина, рождение детей, первый урок, где я в роли учителя....
Это был первый и последний раз - меня ударил мужчина в автобусе. По лицу. Мы с подругой просто говорили. Нам было лет по 10. Никто не заступился. Куча взрослых людей.. . Этого не забыть никогда. Извините, что в категории Юмор, но это действительно Запомнилось навсегда.
Стрельба с РПГ.) )
Красиво идёт) ) Акурат меж башенкой и корпусом. Кругом чёт так тихо становится. И все главн на понтах да с распальцовкой. А мнето пох у меня то тишина.))))))))
Ха-ха! Пошла в перый класс в первый раз, и в этот момент напал соседский индюк! ! Теперь их, гадов, ненавижу)))
Поездка на море !!!
Выпускной бал.
Татьяна Морковкина
Привет))
рождение сынули)))
Первый раз-в первый класс!!!!:)))
Как меня соблазнили !
встреча с ЧУДОМ в 5 лет....
Первый прыжок с парашютом!
В горнолыжном курорте "Домбай" - на лыжах каталась (СУПЕР)
...первый раз в первый класс... сбылась мечта всего моего детства
... мне запомнилось с пятым -1 раз!
на пляже, почти под фонарем.. . как позже оказалось - были зрители.. .
...просто хлопали потом.. .
вот уже восемь лет хотим повторить, но до пляжа не доходим...
...просто хлопали потом.. .
Татьяна Морковкина
Взаимно))
Когда одел шелковые трусы
...первая помада.
..рождение сына
первый раз, когда я не сумел второй...
первый секс за гаражами, а тлпа молодежи с гуляющей рядом свадьбы туда покурить зашли!!!
как родился и подумал; как сдесь прикольно...
первая измена с моей стороны. Запомнилось, потому что был невероятный выброс адреналина
сел за руль автомобиля.
Первая поездка на автомобиле это была Эмка.
Когда наконец было произнесено слово "МАМА"
Первый поцелуй с будущим мужем.. . Те самые бабочки в животе.. . первые шаги детей.. . ожидание после первой разлуки с дочкой.. . первые написанные поздравления детей (пусть с ошибками) , но какие теплые и чистые...
я всё что для меня в первый раз хорошо запоминаю)
Это секрет...
Их так много, этих первых разов.... Первый поцелуй, первая любовь, первый толчек любимого детеныша, первые роды, Первый крик дитя, первая внученька....
первый секс
я сел на мотоцикл.... 0-о
Первая двойка!
Как впервые мне нос разбили, а потом я озверел и мой противник убегал и плакал.. . Детство.
когда я парню цветы подарила.. тем, что он от этого целый год был в шоке, и в каждом письме из армии об этих цветах вспоминал.: -) и когда впервые заграницу вышла. Просто тем, что эт в первый раз.
Когда напилась коктейля под названием "Северное сияние" ...сияло... долго ещё...
первый поцелуй!
когда первый раз выступил на россии по биатлону)
Первые переговоры как предпринимателя :)
все первое
Первый и пока единственный конкурс красоты. Море эмоции и впечатлиний