Для тех, кто читал первую часть.... продолжение "сказочки"
https://www.stihi.ru/2017/04/17/12537
Сказка написана нашим юмористом
Юмор
Что Вам больше всего запомнилось из Вашего сказочного вояжа?)
Из Моего сказочного вояжа запомнилось: Лесное озеро, грибы да ягоды, шашлык да сеновал.. И звёзды в небе ночью.. Люблю деревню, мы народ простой)))
p.s. Читала обе части. Обе улыбнули. Реальность наших дней, но в сказке, да с юморком.))) Подача хороша. Автору огромное спасибо. Жду продолжения :)
Асылжан Альмуханова
Спасибо за добрые слова))
Только прЫнцы!

Да у меня что не день, то сказка ..)
Асылжан Альмуханова
Здравствуй))
Главное, чтобы намёк был!))
Степаныч! Как фильмах про его "вояжи"...
Как птицы кричат в поднебесье ...Как чудо, как сказка, как песня ...)))))))))))
Elina) )
А какой здесь вклад Ди Вини? Соавтор ?
Ума-то у нас до дури!!!)))
Русалка которая на ветвях лежит . Жалко она ходить не может .
♠ Во, Мариш.))))) Приветик.))))) ♠

Асылжан Альмуханова
Привет, Ромуль)) Спасибо))
Наша жизнь - сплошная сказка.
Вечно воюю с всякой нечистью...
Асылжан Альмуханова
и не настаиваю)) На вопрос тогда ответь) Или ты только фыркнуть зашел?)
у него крыша не поехала?... наверно протекла, крыть пора
Асылжан Альмуханова
Не спеши клеймо ставить, почитай)) Привет, Сань)) С его крышей все в порядке)
Я уже дурею)
Адам Хашумов
Доброе утро
...запомнилось две вещи.... вначале скатерть самобранка, но а потом ковер самолет.... правда потом знакомство с родителями как то не очень.... они наверно уже из другой сказки....
да чуть живьем не сожрали, демоны
иглоукалывание кощея
Был я во Франции. Зашел в ресторан. Заказал лягушку. Официант ее на тарелочке нес - и уронил.
И тут началось... Ударилась лягушка об пол и превратилась в царевну. И сколько мы с официантом не били ее об пол - не превращается обратно, и всё.
Пришлось так есть.
не улыбнуло.
нуу
Больше всего в сказке запомнились спецэффекты.
Что труднее даётся то на долго остаётся
Хз