А мне ВСЕГДА чего-то не хватает, зимою - лета, осенью - зимы (с)
http://www.youtube.com/watch?v=KZVbPuzzdoc
На работе не хватает отпуска, в отпуске - работы. Когда собираются все дети и внуки, хочется спрятаться в уголок, чтобы никто не нашел. Как только все разбегаются, начинаю немедленно скучать по каждому. И так во всем - чего в данный момент нет, того и не хватает. В то же время прекрасно безо всего обхожусь.. .Мне всего много, и всего - мало: такие вечные качели, которые подпитывают постоянный драйв и заставляют быть в тонусе, не впадая в уныние от мнимой нехватки чего-либо (потому что все, что на самом деле тебе требуется, находится внутри тебя)))
Юмор
Чего вам всегда бывает мало?
И целого Мира мало, чтоб вместил Тебя, великий мой Бог!
И целого Мира мало, чтоб понять мне Твою любовь…
И неба бескрайнего звезды, и вся глубина морей,
Тобою поделаны славно, величьем Твоих путей!
***
Все ветры, все горы, долины – теплом согреты Твоим.
Бескрайние степи, леса и пустыни – хранишь Словом верным, живым.
Животные, рыбы, небесные птицы – творенье Твоих перстов.
А человек – венец мирозданья Тобою так чудно был сотворен.
***
И целого Мира мало, чтоб познать Тебя, любящий Бог!
Ты – Творец, Царь, Господь всемогущий, и нигде нет других богов.
Ты – Небесный Отец, Бог Святой, милосердный, благой,
Не оставишь и не покинешь, будешь вечно Ты рядом со мной.
***
И целого Мира мало, чтоб вместил Тебя, чудный мой Бог!
И целого Мира мало… но Ты дорог мне больше всего.
***
жадная до счастья... признаюсь...)))
..Таблеток.. от.. жадности..: -)
Время и солнца
Любви и жизни, милая..: -)))
С тех пор как придумали деньги - вопрос потерял свою актуальность...
Тувалетной бумаги, изинитя)))) В нашем доме ее постоянно хто та жрет!!!
Алёна Голубева
И я даже знаю кто ! )
люди, вообще, по природей своей, мало что объясняют.. . типа не знаем, а ты еще объяснений требуешь...
Лета, любви и секса!!!