Юмор
А что значит правильная тёща?
Чем дальше, тем родней...
Такого не бывает!
Это моя тёща !!!
Никогда не шла против меня и не защищала свою дочку !
Теперь на старости живёт с нами в Америке !!!
см. авку
Позвонил как то мой приятель и попросил зайти к нему, помочь вынести на помойку старый телевизор "РАДУГА". Корпус у телевизора деревянный, весит этот аппарат кило 40 наверно, если не больше. Приятель хоть и не слабый малый, но один его дотащить не мог. Выкинуть решил потому, что это чудо отечественных технологий сломалось и оказалось абсолютно неремонтопригодным. Живет мой приятель в соседнем подъезде. Ну я сказал ему, что сегодня не могу, устал, может завтра.. . На завтра сказал то же самое.. . Короче, неделю динамил. Подловил он меня случайно у подъезда и отвертеться на этот раз не удалось, пришлось тащить этот хренов телевизор метров двести до помойки. Все, дотащили! УРА! Умаялись мы, пошли пивком в ларек угостились. Там, у ларька, находясь в благотворном и умиротворенном настроении, пообещал я свому приятелю, что помогу ему новый телевизор домой затащить, когда он его купит.
Пошли мы домой короче, попрощались, разошлись по своим подъездам. Захожу в квартиру и стаю в ступор!! ! Правильно.. . стоит в прихожей этот же телевизор, та же модель, тот же цвет, та же наклейка сбоку.. .
Вбегает.. . правильно. . теща. Довольная! Говорит быстро очень, но смысл понятен. Идет она домой, видит на помойке телевизор хороший выкинули, совсем новые русские зажрались, такой большой телевизор выкинули, она такой в свое время три месяца ждала в магазине, 755 рублей стоил и еще директору магазина 100 пришлось отдать.. . а тут валяется халява. Как она одна (!) его дотащила мне побарабану. Не пойму только зачем.. . Дома, в каждой комнате по телевизору, и на кухне есть, и в ванной маленький встроен в стенку, только в сортире и в кладовке нет, но этот туда не влезет!
Звоню своему приятелю (тому самому) , говорю, что мол помощь нужна, надо кое что помочь вынести тяжелое из дома до помойки.. . А он мне говорит, что сегодня не может, может быть завтра.. .
Представляю себе его лицо, когда он увидит, что нести надо.. .
Али Абпазов
Смешная история,но думаю,что эта тёща самая (экономная)!)))Нужно уметь расставаться со старьём!)))
Которая с полукоманды понимает зятя.
которая платит в вытрезвитель
Которая далеко живет.
Без пульса и сердцебиения
та которая дает