Юмор
Моя подруга заявила- "Назло мужу сяду в лужу!"И что это она имела в виду? Или кого?!)Всем - привет,здрасьте,ку,хай,вэй!
Она имела в виду другого мужа
Не обращай внимания = обычный женский бздык!
А мужу всё равно.. . Он уже в луже !
вариант сказки "стрижено - брито! "
Пафас сто процентный
Свинья всегда грязь найдет!
а чтоб ему досадить
Сесть в лужу, значит ,,ОПРОСТОВОЛОСИТЬСЯ ,,!
Да, просто встала не с той ноги, иль не заладилось чтой-то...
Это стишок такой она придумала.... Действительно, складно!
И что это она имела в виду - я незнаю.... Платить по кредитам всё равно надо!))))))))))))
Хочу такую жену !!!
Напортачит на кухне наверно.
Напьется в хлам
Сядет в лужу, иными словами опозорится. А мужу стыдно за нее будет. Вот и отомстила...
Лучше пусть в тазик с цементом.
Iryna Markova
ааааааааааааааааааа...понимам!тазик верности!тьфу...пояс верости?!)))
Ну подумаешь ПМС ...И не такое бывало...
пошутить решила...
Видать не хватает приключений на то место которым садятся)))
На рога намекнула (
Наверно расчесываться не будит,,..
Надоело ходить сухой, тем более лето, а никто на море не зовет.
"Лужа" -это Новый БЕНТЛИ. назло мужу, у которого ОКА. а вот кто там Луже.... не знаю
Iryna Markova
и хто это согласится быть пассажиркой ОКИ? в ней же отпечатки пяток мона оставить!)))на потолке)))
Если дословно-она не лужа, хватит и для мужа!
Ну и сядет. А отстирывать то потом самой придется....
потому что дура, вот и ей лужа
Наверно только рифму . И до стужи сижу в лужи!
Да хвастается своими новыми супер впитывающими прокладками!!!
его кораблик причалевает к чужим берегам, вот и ей чужая лужа не чужда станет!
Испортить старую шубу, чтоб новую купил)))
Элементарная вредность
привет