По дороге в попутном направлении мчатся с десяток машин, превышая установленное ограничение скорости. За поворотом обнаруживается гаишник, который "хлопает" последнее идущее авто. Водитель возмущается, мол, сколько впереди машин с нарушением проехали, а остановили только его!
Гаишник - На рыбалку ходишь?
Водитель - Да.
Гаишник - Всю рыбу поймать хоть раз удалось?...
Юмор
Чтобы много рыбы поймать, нужна безлимитная сеть???
да.. . удочка.. . и хороший ник...
Не! Нужна хорошая наживка!
Динамит нужен, а не сеть.
Думаешь до каждого карася лично дозвониться с приглашением на уху или конференцией заманишь?))))
неа. золотая карточка "Рыбнадзора" для оплаты штрафов
Нет, нужна ПРОВОДОЧНАЯ,, улочка!!! Сеть это ЬРАКАНЬЕРСТВО!!!
А ведь светиться по ночам станешь...
Елена, я пользователь такой сети - это такой тормоз, скажу я Вам... пока рот раскроешь - вся рыба уплыла!... так что лучче лёгкий быстроходный катер с невесомой сеточкой - больше наловите! ))))))
Нужна клевая рыбалка.
НепАможИт))) Рыба тожА ума накопила)))
А на рыбу-кит с гарпуном ходили.. . за один раз и много....
Нужна грамотная наживка
рыболовная сеть только тогда безлимитная - когда РыбНадзор в отпуске
Её не вытянешь и не поставишь.
Алексей Науменко
Кстати , спасибо за вопросы, думать не пришлось, посему плюс 5
Чтобы много рыбы впоймать -не один день надо на рыбалке пробухАть!
Не-а! Только скафандр!! !

Простыня нужна впитывающая.
А что бы русалок поймать ,)))))
нужна безлимитная золотая карта))))))
и много водки))
много водки....
Конечно))
не надо чтобы много рыбы было! если будет море рыбф то думаю на много тебе хватит
Нужно водку у рыбаков отнять!
ага надо
Главное в этом деле, что бы сеть не порвалась))) )
от обильного улова.
Ну я так думаю что если плавать в наших социальных сетях с целью поймать рыбок побольше конечно нужна безлимитка.... что можно сделать с урезанным временем.... только закинуть ...вытянуть не успеешь!!!!