Юмор

Что можно найти в капусте?))))_)

Каждый в капусте ищет то, что хочет найти....
Сергей Тараев
Лучший ответ
Беремчатого аиста!
Tania Dobrescu
кочерыжку))))))))))))))))))
Егор Ладин
Мужика пианава...)) ) Ик!!!)))
Ainur Tokbayeva
Аиста, который детей крадёт....
Как известно, детей находят в капусте, особенно, если там еще и аисты. «Я тебя в капусте нашел. » Почему так говорят? Из-за огурцов. А причем здесь огурцы, сейчас расскажу.

Весной высаживаем огуречную рассаду в парники или в почву – где как. Делать это следует при четырех листиках как минимум. Высаживаем рассаду огурцов в лунки через 50 сантиметров, перемежаем каждый третий саженец одним кустиком рассады капусты (можно в 2 листика) . Ох, осторожно с корешками. Там их будет 2-3. Слабаки еще!

Корневую часть стараемся расположить в лунке наклонно или лежа, с тем, чтобы корешок имел возможность дать как можно больше корневых отводков (то же касается помидорной и всякой иной рассады) . Дело сделано, ухаживаем и ждем урожая огурцов. Капуста наша мирно растет среди огурцов. А что ей станется? Мы за ней приглядываем, чтобы ботва огурцов ее не заглушила. Наслаждаемся свежими огурцами, ими хрумкаем, но поглядываем, когда вилок уже норовит закручиваться. Вот тут наступает тот самый момент попадания детей в капусту.
Утраченные детские представления о репродуктивной функции человечества.
Т~
Татьяна ~
Слизняка.
Саша Истомин
капельки росы, очень удобно фотографировать потом
Юлия Дорохова
улитку!
Дмитрий Летов
Это ты репетируешь к тому, что в подоле принесешь))))
для того что бы найти там детей нужно подойти туда два раза.. .
1-й прополот капусту (при этом нагнуться поудобнее).. .
2-й через девять месяцев!!!)))
Зарянов Роман
сто одёжек и все без застёжек)
Алёна Жидеева
фарш )
Temir. Tda