Юмор
несколь лет назад
моя подруга уронила в подъезде ключи. света не было. вместо ключей нашла говно.прямо рукой залезла.рыгала,дальше чем видела!!! мы ржем до сих пор,она обижается. а с вами что то подобное было,расскажите!!!.
Теперь вся Россия ржать будет...Спасибо за очень смешной рассказ...Думаю, что и подруге Вашей станет веселее...Пусть и впредь ключи роняет (да и не только), дерьма у нас хватает
Взяли маленького щенка Акимку , пошла ночью в туалет , и вляпалась босой ногой в собачьи кокашки .даже подскользнулась .Спать хочу ,пришлось в три часа ночи ,полы мыть и ноги . Ругаюсь : Дурак всегда найдет работу . Сон ,как рукой сняло ,а утром рано вставать.Теперь встаю ,и смотрю нет ли мин.
Прикольно...А мы с другом решили снежками в окно покидать.Зима была,снега было много-много.Какие-то пид@р@сы крышки от люков попизд..ли,а т.к. снега было много эти самые люки занесло так,что их и не видно было.смастерили по лепёшке и я начал немного назад отходить...ну и естественно-провалился в этот люк...хорошо,что он хоть сухой был!Я не помню за сколько я оттуда выбрался,но помню,что быстро,лёг на снег,а рядом мой друг...полчаса точно ржали!И даже теперь,когда вспоминаем так смешно...бывает и такое. )))
Спасибо за рассказ как раз к обеду
помоему довольнотаки грубо,зачем человеку напоминать о таких косяках????
Был какой то праздник. Мой друг изрядно набравшись тихо храпел за кухонным столом в одиночестве..Гости тацевали в большой комнате.И всё бы ни чего... Но вот когда я зашёл на кухню,то увидил как мой друг ест.... Делов том, что моя пепельница размером один к одному с тарелкой....И мой дружок с закрытыми ,пьяными глазами наворачивет окурочки ...Я так в жизни не хохотал....Такой чумазой,жалкой но очень довольной физиономии я в жизни не видел.... Когда с утра ему поведали о его позднем ужине ,то его " восторгу" не было предела....
Это было на даче. Мне было лет семь. Я бежал к подружке споткнулся , упал рукой в коровье дерьмо и метр наверное прокотился=) Досих пор смешно!!!