Юмор

К чему снятся один синюшный упырь и три розовых вурдалака, развлекающиеся в конструкторе "ЛЕГО"..от трех до пяти?

Надо поставить свечку производителям "Лего" - хи) сама знаешь куда ;-))Отличного дня!
Ксения Пугачёва
Лучший ответ
Саша Силантьев Взаимно, Дорогая))!!
К пьянке.. . Присмотрись в выходные на тех, с кем пить будешь!)))
Саша Силантьев привет)) ты ж знаешь..пью я только с тобой)) хихи..выбирай))
К заморозкам...
К пенсии снятся, А будут ли спать спокойно в дни заказного политсудилища тушки и предатели ? === полунеев, полугеев, получеловек, не простят тебе люди измены вовек ! * полунєєв юрій володимирович (15 червня 1956 р. Н.) , обраний до вр від "блоку юлії тимошенко" – порядковий номер у списку 91. Зрадив своїх виборців, ставши членом депутатської фракції партії регіонів. 16.06.2011 голосував „за” прийняття за основу „закону про заходи щодо законодавчого забезпечення реформування пенсійної системи (№7455)” (тобто „за” геноцидну тигіпківську пенсійну реформу) . === сигал, мигал, к регионалам удрал, что там поручили "минет" или "анал" ? * сігал євген якович (19 травня 1955 р. Н.) , обраний до вр від "блоку юлії тимошенко" – порядковий номер у списку 47. Зрадив своїх виборців, ставши членом депутатської фракції партії регіонів. 16.06.2011 голосував „за” прийняття за основу „закону про заходи щодо законодавчого забезпечення реформування пенсійної системи (№7455)”.
К тому что завтра будет телефон приходить в неположенное место на дорогу в центре вселенной.. . ох нифа я замутил что)))
К тому, как полюса планеты перебираются в танцах шашлыка, уничтожая пыльный мед, вперед картофелем, нижегородной связи, знающей почему передают динозавров не в этот день а на зеленую среду. щебетая над песочницей.