Юмор

Смех над собой, это признак чего? Умеете ли вы смеяться над собой? Есть ли вообще здесь такие?

самоирония должна быть, но в меру. очень ценное и полезное качество. Человек, умеющий и любящий иногда посмеяться над собой - приятный человек, не страдает раздутым самолюбием и чувство юмора имеет, вот:)
Хурдаян Джульетта
Лучший ответ
Наука посмеяться над собой
среди других наук — дитя дурное;
она не в моде нынче, не в чести,
как будто бы сулит одни мытарства.. .
А между тем, чтоб честь свою спасти,
не отыскать надежнее лекарства
Булат Окуджава
я могу .. если смешно ] ]
Hummer .
Люблю приколы!
&L
< Ladylike >
До сих пор непонятно, что именно заставляет человека веселиться. Ведь чувство юмора у всех совершенно разное. Предположение ученых: смех нужен для балансировки психических процессов. К примеру, для того, чтобы гасить возбуждение, напряжение и скорбь. Ведь смех рождает настоящую «биохимическую бурю» — вырабатывает естественные пьянящие вещества — эндорфины, антидепрессанты… Недаром у англичан есть пословица: «Научи меня смеяться — спаси мою душу» .
Смех над собой - это - самокритика, которая является лучшим инструментом для исправления человека. .
Смех – спасительный клапан для всплесков нашей энергии, хотя если научиться им управлять, то можно здорово от него подзаряжаться!
По жизни только и делаю, что над собой смеюсь
Это признак позитивного мышления!!!
Здесь таких полно, всегда смеюсь над собой!
Korea-Edu Korea-Edu
Это признак неисправимости.
Паша Полушин
Ау где вы, наши дурачины...))))))) ) Так можно понимать ваш юморной вопрос)))))))))))
Собенин Егор
Умею, просто ржу порой!
Ruslan Giniytullin
В первую очередь смеюсь и иронизирую над собой.
Лю
Любовь
Это признак наличия здоровой психики и чувства юмора...
над собой смеяться допустимо, но если это входит в привычку-окружающие могут посчитать тебя неадекватным....
Юлия Шкурат
Лучше всех это получается у гениев юмора.
О-о-о-о... Аня !
Да, куда уж дальше!
Приходи в гости, посмеёмся вместе...)) )

СОЮЗ ХОЛОСТЯКОВ РОССИИ
http://www.timoshin.ru/wp-content/img/kartiny/576.jpg
Иван Иван
Отличный показатель ...роста !
Смеяться над собой ...не просто ! ))
Мария Корнева
Постоянно ухохатываюсь над собой, удивляясь своей глупости и наивности.
Смех и самокритика - веселая политика.
Ваня Чуль
Мудрости признак видеть себя со стороны и посмеяться над своими недостатками на прощанье и на Юморе весело таким.
Я Седьмой
Это называется самокритикой....
Елена Овчарова
Долголетия.
Лейла Мехтиева
высмеивать себя - мое кредо
конечно! я так себя уважаю, что ничто не омрачит моё самомнение! ржу над собой, особенно со своей подругой Сусанной, нам даже накуриваться не надо, нам и так весело!
***alexandra Bublikova***
Без подтрунивания над собой.... не прожить. И это одна их сильных сторон.
Бывает, ржу ни с того, ни с сего. На меня смотрят потом, как на психа. Но при этом сами ржут)
Ильнар Сарбаев
Каждое утро подходя к зеркалу смеюсь над отражением, и лишь через время понимаю, что мы чем то похожи, и я ему даю советы, которые он соблюдает в течении дня, но под моим чётким руководством...
У Довганя вообще есть смехотерапия.
Умение смеяться над собой - это нормальное качество нормального человека. Ну, конечно, имеющего, кроме ума, еще и чувство юмора.
Да, умею. И здесь таких абсолютное большинство.
Maral Saparowa
Умею.
...с удовольствием над собой смеюсь
Зачем смеяться?. . Просто улыбнись себе...
Игорь Игорь
Умею. еще как.
Не знаю, Анечка, поверите ли, но я себя высмеиваю постоянно, даже не глядя в зеркало, хотя, если присмотреться - над бровями две симметричные родинки, которые близкие с детства называют рожками. А в последнее время, когда склероз крепчает - тем более. Вот только что удивленно хихикал над своей перепиской в сообе "Посидим по-хорошему": неужели это я такую хрень написал?
Mihail Melchin
Смеюсь над собой, чтобы не показать, что мне обидно, что надо мной незаслуженно смеются
Джон Осипов
Улыбаться надо так, чтобы все видели, что на вашем лице след от поцелуя фортуны, а не от ее колеса.
я не умею, очень обидчивый. но жизнь заставила научится терпеть глупые шутки
Смех продляет жизнь, а если еще и над собой, то так в общем даже безопасно. А то ведь, посмеявшись над кем-то неудачно, можно схлопотать и "фейсом об тейбл". Шутите - и вам зачтется
Люда Трякина
Запросто!! ! Я вообще давно пришла к выводу, что юмор помогает морально выжить, особенно когда на работе напряг...
Кто умеет посмеяться над собой, тому никогда не будет скучно
Макс _____
На юморе все такими быть должны....
Allanur Allanazarov
А, может, то начало "скользкой" дорожки? Смеюсь над собой > разговариваю тоже сама с собой > пью в обществе этого же, симпатчного мне человека ..
Если не умеешь смеяться над собой - кто тебе дал право смеяться над другими? ! Или я не прав?
Ilyas Kas
когда я падаю я все время ржу =D
смейся больше
я не умею смеятся над собой.
Natusik Burlaciuk
Запросто, помогает работать над своими ошибками.
Запросто могу!
Не ето очень плохо люди выкупают Шо ти не сердишься с приколов и начинают с тя гнать так Шо ненадо не воем случаи
Я сам только что смеялся над собой, поэтому забил в поиск этот вопрос "смеяться над собой это нормально? ". Считаю что это нормально и полезно, только люди обладающие чувством юмора умеют это, а уметь это самое главное.