Юмор

Он изменял мне с кем попало еще до свадьбы, когда я была беременна от его друга ?!?

Отвечу анекдотом в тему.
17-летний сын собирается на дискотеку. Его 18-летняя сестра спрашивает его :
- Ну, и куда собрался, откуда деньги? -
- Отец от премии выделил 300 баксов! Пойду на дискотеку, побалдею, сниму бабцу, расслаблюсь... -
- Лучше давай мне деньги, выпьем и меня трахни! -
- Не понял! -
- Деньги в доме остаются, никакой заразы не подцепишь и оттянешься! -
Подумал брат и согласился. После крутого отдыха он одевается и слышит :
- А ты трахаешь лучше папы! -
- Да знаю я, мне мама тоже об этом говорила! -
Bayram Enarow
Лучший ответ
однако богема )))
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН !!!
ВЫ ДРУГ ДРУГА СТОИТЕ !!!
оним словом-все мужики козлы!
Ну что сказать? ? мужья не всегда присутствуют при зачатии.
пускай хоть присутствует при рождении ребенка))
как новорится : подруга моего друга - мне не подруга.. . но если она хорошенькая - он мне не друг!! !
так вот мля ( или млин ) жизненная истина ...
Катя Кирспу
Радуйся тому, что он женился на тебе
Геолог в ясный день или в метель

Кочует от рассвета до темна.

Где лёг, там у геолога постель.

Где встал, там у геолога жена...
Лена ***
Отличная семья!
и как такое можно простить? чтo я ПРОСТИтутка?!!
Это значит только то, что они оба пока в поисках чего лучшего. Лишь бы не остаться в этом поиске всю оставшуюся жизнь.

- Любовь - это торжество воображения над интеллектом.
точно говорят что РЫАК-РЫБАКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА!
Арабаева Дана
Семейное равновесие!
Нина Чернышева
"Я беременЕла от всех его друзей в отместку, потому что подозревала, что он изменяет мне до свадьбы"
В каждой женщине должна быть загадка,... а также подсказка и отгадка.
Хорошо что, не от его отца или деда
Дашулька .....=)
каков подлец
дорогая, дорогая, я тебе не изменял!
я на вшивость проверял
всех подруг твоих неверных,
ну а мой друган наверно
постарался для меня!
Вот такая тру-ля-ля!! !
Приветик!!!: -)))

...На сто обманутых красавиц,
Каков бы ни был средь людей их чин,
Всегда пятьсот обманутых мужчин. (Лопе де Вега)

Муж с рогами - это ещё одно, обманутое животным,
животное... а бабе - хоть Бабеля, хоть Бебеля, -
лишь бы по бабам не ходил ;-)

Многие жены не изменяли бы мужьям, если бы
знали более тонкий способ отомстить.

мое почтение и наилучшие пожелания :-)
Зmaksim Moroz
Не смешно.. . В далекое время, еще когда я работала по первому своему диплому, у одной моей ученицы 11 класса так и было.. . Чес слово...
Страсти-мордасти)))
... -маладес.. . продолжай, так должно и так будет...
это жалоба? вопросом это назвать никак нельзя, скорее это жизненная позиция.
Это просто УЖАС!! ! о_0
*
:)))))))))))))))) Сколько же вы теперь детей воспитывать собираетесь?:))))
он просто отвественный парень, все хотят любви а он дарит, дарит, дарит как впрочем и беремчатая!
Erkow Serkinbaev
Люди куском хлеба делятся, а вы девушку для друга жалеете?
*L
*. L@dy _ Любовь.*
Вот же сволочь! Он имел право изменять тебе только с твоей подругой, а с кем попало это уж совсем....
короче они друг друга стоят:)) ) а до свадьбы - изменой не считается!! ! но думаю, что семья будет ОЧЧЕНЬ крепкая. Серьезно!!!
Оксана Пухова
Однако!: ) И кто ж у Вас родился?:)))))))))
Jangeldi Jenisuli
Два сапога-пара!
А ты друг получается?
Илья Марецкий
а ты кыто Рафшан или Жумшут? и как ты оказался биреминным?
Два сапога-пара.
а ты трансвестит???
Вы стоите друг друга.
он изменял тебе когда тыебя ещё на свети не было, с твоей мамой)))
Думаю друг друга будете стои-я-я-я-ть!
Ну в принципе всё логично. Что не устраивает?
А могло быть и хуже....
Как говорил один доктор, примерно так: - Это в умах у нас кризис.. .
Такое придумать может только изощренный женский ум. К остальным это не относится!
Нина Шишова
да ужки, первый раз такое слышу. прямо таки Санто барбара
Да вы стоите друг друга! Живите счастливо!
Оу Жопа
шок и просто шок и без слов
ну так и ШО?
зато весело. долой серые будни)))
предохраняться надо было, когда спутника жизни себе выбирала
Ну оба- придурки!
Страна дураков!
Узник 2018