Юмор

Модные галоши дорого стОят?

вот, бесплатные.. .

ГАЛОША 3. Как же вышло это, ишь ты, \ Что сижу теперь в галоше я? \ А сулили Конопишты \ Предприятие хорошее. Владимир Маяковский 1914 ЛУБКИ-ПЛАКАТЫ

ГАЛОШИ Увижу ль где галоши лучше\ Моих -\ Беру без спеси безрассудной\ И их. Петр Вейнберг 1859 НЕГОРДЫЙ ЧЕЛОВЕК

ГАЛОШИ Ах, годы наши понарошные. \Машины носятся порожними. \А дворник шаркает галошами\И у детей глаза сухи. \Болтает улица-распутница. \Не оступиться бы в распутицу. \От верных женщин дочка-умница\Таит отцовские грехи. Альфред Солянов 1964 БАРДЫ РУ Иду пустыми коридорами.. .

галоши Когда он не хотел \ надеть галоши Велвел, надень уже галоши, так дождю надоест! \ Когда он пришёл \ с синяком Это же только догадаться - ломать дерево \оловой! А? \ Вечером Боже! Не дом - читальня! Поговорить не с кем. . \ Когда Велвел \ настаивал на своём Чтоб я так жила! Михаил Садовский

ГАЛОШИ Он скажет: \ «До свидания!» \А слышится: «До здания!» \Он спросит: \ «Где галоши?» \А слышно: \ «Это лошадь? » Сергей Михалков САШИНА КАША

галошиВсе вы на бабочку поэтиного сердца\взгромоздитесь, грязные, в калошах и без калош. \Толпа озвереет, будет тереться, \ощетинит ножки стоглавая вошь Владимир Маяковский.

галошиОбула, как лоха, в галоши, \Подбила сыграть в лохотрон.. . Николай Година 2001

галошиОднако мальчики и девочки\уже бегут на арифметику, \толкаясь, \горланя и размахивая\мешками для галош. \Хотя еще немало смельчаков\гуляет без пальто. \Хотя река\еще пестрит пловцами. Сергей Кулле

галошиСлучалось, в давние года Он часто думал о галошах, Но, век работая, как лошадь, — Галош не видел никогда.
Tatyana Guseva
Лучший ответ
Анжела Ковалёнок Привет, Володя! Рад видеть! Я уже решил, что ты меня забыл... сижу, печалясь, в размышленьях детских, как быстротечен жизненный Гольфстрим... как тонок паутинный луч, коснувшийся чела...
Примерно... как "испанский сапог")
В Вашем банке закончились миллионы?
Анжела Ковалёнок Надо уметь экономить! Даже на галошах и спичках! Иначе, все мильёны растворятся...
по миру пойду...
--------------------------------------
Доброго Вам дня и хорошего настроения!