Взял лук, стрелы и пошёл за Царевной Лягушкой! первая стрела попала в дупло, там, кто-то крякнул, второй стрелой попал в кабаниху и пришлось бежать, но, извините - оттдышка! Кабаниха догнала и говорит человеческим голосом - "Я теперь твоя невеста"! может это даже к лучшему?
Правда, во что она потом превратится?
Юмор
Недавно произошло удивительное событие, (со мной других не происходит).
Наверно, всё -таки, свинья
не превратится в соловья,
и ей не быть фотомоделью.
Но реалистом нужно быть,
принцесс напрасно не ловить.
Да ну их, с этой канителью!
не превратится в соловья,
и ей не быть фотомоделью.
Но реалистом нужно быть,
принцесс напрасно не ловить.
Да ну их, с этой канителью!
вот Саня то дурень! и куда то третью стрелу дел ?
в болото надо было сразу....: -)
....пока смени ник МУЖ КАБАНИХИ....
Будет тебе счастье ...и три поросенка
Всё Верно, С Одной Стороны Те Жена, с Другой Мясо!
Евгений Соколов
Прогматичный.
а вдруг это судьба ] ] ] какая разница в кого;; ; главное чтоб любила по человечески ] ]
Вот вам не повезло то как))))
в "паленый" шашлык...: -)))
Ты, помнишь, ты, конечно, помнишь.. .
Как в школе изучал Островского "Гроза"...
Была КабАниха там в пьесе.. .
Свела Катюшку ведь она до дна.. .
Погас луч света в темном царстве,
Смотри, не оплашай, Андрей.. .
Одумайся, ты умный мальчик,
Не открывай ты ей своих дверей!
Была КабАниха там в пьесе.. .
Свела Катюшку ведь она до дна.. .
Погас луч света в темном царстве,
Смотри, не оплашай, Андрей.. .
Одумайся, ты умный мальчик,
Не открывай ты ей своих дверей!
В сварливую, наглую и толстую бабку
Прав Волк, осталась еще одна стрела, испытай счастье
Ну знаешь? ..

Попробуй вернуться к дуплу-белочка устала ждать!)))))
В лягушку! Ну, и сны у тебя?!!!
вот повезло то-и сало ближе и пиписька пониже
Чё курил? Поделись)))
Превратиться в "Грозу" семьи...
Саня, это как в деревне говорят.... то с телеги упадет, то бык обоссыт
А ты третьей стрелой от нее отмахнись)))
прошу прощенья а какие ВЫ сигареты курите
Андрей Стародубцев
Простите,что вторгаюсь-я уже как-то у Саши спрашивала,он сказал что Кента курит!
человека не переделать, так что возми ещё штук 100 стрел и в перёд
В шашлыки, бекон и буженину. А голос слушать не обязательно.
Да не переживай, как только начнёт перевоплощаться-копыта скинет, ты их сразу на холодец, и будешь Саня-молодец! А свинья она и в африке свинья, уж лучше к дуплу вернись, проверь, кто там крякал!
Посмотри (см. фото) в кого я превратилась после 30 лет брака!
Ежели целеноправленно отправился за лягухой, нафик 3 стрелы-то взял? Иль 2 контрольный выстрела планировал?
Ну как честному мужчине - Вам надо дать ей свою фамилию, стало быть в Демину уже превратиться, а далее...
В хамона по пятьсот евро за кило - в Испанию полетишь!
как воспитаеш так и заживёш
У хорошего хозяина и свинка-господинка....
конечно к лучшему)
женись и узнаешь во что она потом превратится
а мне всегда полненькие нравились
шашлык))))
в жены берите :)) по любому жену через пару годиков свиньей звать будите :)) эта хоть не обидеться :)))
Ахаха
Не повезло)
Превратится утро в вытрезвителе)))