Юмор

Недавно произошло удивительное событие, (со мной других не происходит).

Я потерял кошелёк, в ювелирной лавке, но ко мне, на выходе подбегает дядя и весело говорит, что вот он мой потеряный кошелёк, но я ему ещё телефон забыл потерять и туфли, если подойдут по размеру! Что ответить этому весёлому дяде? Подскажите?
Ирина Акулова
Скажи-ка, дядя, ведь недаром
за мной ты ходишь по базарам?
Нет, я не жаден, но
мне туфель жаль- отдать бескровно
Готов тебе я лишь Петровну
и Зинку заодно!
Канат Жарасов
Лучший ответ
так жадный ты однако! терять так всё !!!
или дяде глаз потерять ! :-) ☻☻
это были переодетые дядями тети)
Тамара Климина
скажи, что не фатает в кошельке безлимитной кредитки!
Саш... напомнил.... -Обвиняемый, неужели вы и в самом деле не заметили, что это не ваш кошелек?
- Конечно, заметил. Но когда посмотрел на деньги, они показались мне такими знакомыми…
Яна Карасевич
Скажи, что это ты уже другим дядям потерять обещал.. Опоздал, мол ты, дядя.
Ирина Акулова Добрый вечер Эленн!!!
Ты в Домодевском порту, Подставой не работал?
надо же в наше время еще кто то что то возвращает ] ] ] руку пожмите ] ]
Игорь Кононов
Не волнуйтесь дядя, тетя на работе
А ни где-нибудь со мной)))
Лена Зуева
Идет мужик по улице. К нему подходит кто-то сзади и говорит:
- Гони кошелек!
- У меня нету.
- Часы гони!
- Нету.
Незнакомец прыгает мужику на шею:
- Ну тогда хотя бы до угла довези!)) )

Пусть от денег трещит кошелек, Всё само по себе получается Каждый день приносит только прок, И хорошие люди встречаются. Пусть согреют тебя холода, Теплота и сердечность общения. Пусть сбывается всё и всегда,, ,
Сцамалет F-22
Скажите, пусть вместо вознаграждения поищет потерянный вами в ювелирной лавке перстень с бриллиантом, а если подойдет ему по размеру - пусть берет себе!
Сурина Мария
Да)) такое только с вами происходит видимо)))))
отдай ему кошелёт на память, можно без денег-жалко мне их, обайдётся. Юмор.
Ирина Гущина
Вчера я потерял совесть.. . Этот дяденька его не случайно не видел?
он лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
Дёмин, ты шО покурил та...?
Юля Баранова
Приходи завтра- может не забуду.
Алсу Хамитова
Так он же сам подсказал ответ: "забыл"...Чего еще выдумывать? А туфли-то ему подошли или вам достались?...
Пора ему квалификацию сменить! Уж очень всё банально!
Наташа Ланько
Я бы ему мануально объяснил, что одно из самых сложных занятий - собирать выбитые зубы сломанными руками.
Vladimir Naumchik
Ты лучше содержимое кошелька проверь, а то пока думать будешь, что веселому дяде ответить.. . у тебя кроме пустого кошелька ничего не останется...)))
Можно было бы ответить, что с Вами дядя может потерять и здоровье...)))
Саша Гуляев
Как? А ключи от квартиры, где платиновые кредитки лежат? ? =))))
Шукадева Госвами объясняет, что происходит с живым существом, идущим путем материальной жизни – дванах. Дванах буквально значит путь, или тот, кто идет по этому пути. Он говорит, что проблема материальных страданий заключается в том, что иногда человек получает что-то, а иногда теряет : апанна – випанна. Хотим мы этого или нет, но мир устроен таким образом. Приобретения и потери, сопровождаемые радостями и страданиями, неизбежно сопутствуют материальному миру. Человек запрограммирован на то, что если он добьется своей цели, получит желаемое, он непременно станет счастливым, не понимая того, что обрекает себя на еще большие страдания. Шрила Прабхупада объясняет в комментарии, что независимо от того, получает человек или теряет, он страдает, подвергая себя опасности. Он страдает, если у него ничего нет. Если у него есть что-то, он страдает еще больше .

«ШРИМАД – БХАГАВАТАМ» 5.14.38
Сухроб Назаров
Веселый дядя в" Голден бенч"
"Обул" меня с ухмылкой
Ему сказал: " Не надо чендж!
Купи себе бутылку.. .
Обмоешь вещи, что нашёл
И кошелёк с деньгами.
Прощай же, к Зинке я пошёл-
Обрадую серьгами"...
Ирина Иванова
когда приедешь то домой, хватит шляться по злачным местам
Нашедшему полагается вознаграждение. Скажи ему СПАСИБО!
Юрий Вербицкий
оплатить услуги
Мария Маркина
Пусть он ходит следом за Вами))
Olessya Ch
Отослать его на х. й....
Anna Lang Nesterowa
Хорошо, если эдак.... "Пока Вы продолжаете делать то, что делали, - Вы продолжаете
получать то, что получали" /Джим РОН/
бувает и не такое зато улыбнулся
Andrej Evseev
а я сново Ваш кошелёк нашла..:):):)
Surgut Ru
Вы уж как-нибудь по аккуратней с потерями, а то у нас многих сюда привезли... тоже утверждали, что они не просили, им самим давали и еще улыбались.... теперь лес валят.. . так, скоро и деревьев не останется.
Предложите все это, но сначала обмолвитесь, что страдаете тяжелой и неизлечимой формой грибка. И во всех местах!!!
Юрий Чернышов
Отдай, конечно!
Ещё и часы и одежду. Ну хотябы трусы оставь на себе, чтоб домой добежать.
Ирина Русина
Весело ответить, что кошелёк-то собственно не ваш.. . а туфли и тел-н нашли возле вооон того переулка, где труп лежит, так что сделай милость забери всё это...))))))))
оставь ему жену-золотце и уходи
Ирина Яблокова
Что здесь сказать?
Вы баловень судьбы.
При всех переплетениях судьбы
Сухим выходишь из воды.
Сначала все отдай, не мелочись.
Затем возьми, как развернись
И дядя все поймет сполна,
В сто крат пополнится твоя сума.
Иван Сурдул
Отдай ключи от квартиры (где деньги лежат) !
Может отцепится!?
Akmaral. P.
"Не прожить нам в мире этом без потерь" (советская песня)
Ольга Деева
Спасибо, я наверное к доктору пойду, чтоб остальное не потерял..
Отправьте его на поиски потерь всех жизни Вашей
Leo Bengard
Не теряйте ему больше ничего, лучше для меня машинку потеряйте
Предложите ему потеряться из виду. Ну а чтобы решить кому при этом достанется ваш кошелек, ориентируйтесь на свои физические возможности.
Не понял
В следующий раз голову не потеряйте:)
на дворе не первое апреля.
а вас в детстве мама не учила, что с незнакомыми дядями разговаривать на улице нельзя?))) ) сейчас еще к вам тетя подойдет, и скажет, что вас потеряла.. . если по размеру подойдете))))))
(((( Antoxa))))
Скажи Спасибо!)