В "В контакте" состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, по пиву хряпнуть. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на ментов. Видели б вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли!
Ты не представляешь себе какая она тупая!! !
Я на неё так орал, матерился на всю улицу, что ко мне даже гастарбайтеры подошли, спросили куда щебень разгружать - думали я прораб!
— алло, милый, включи первый канал!
— включил
— что там идет?
— давай поженимся
— Я СОГЛАСНА.
— Объявляю вас мужем и женой!
— Как мужем? Ты же говорила в кино пойдём!
Шеф:
— Анатолий, теперь Вы моя правая рука!
— Я уже боюсь своих обязанностей.
Детям в школе задали написать сочинение на тему: "Если бы я был Премьер-Министром России". Сочинения получились очень разными, но заканчивались все одинаково: "И фиг вы меня найдете в этой стране".
— Какой расход у Лады Калина?
— Три машины на две тысячи км
— Тебя как зовут?
— Как Серёгу.
— Как какого Серёгу?
— Как любого Серёгу.
Юмор
Я хочу Анегтот
А, я Люсю...
- Вовочка, нарисуй помидор!
- Hе хочу!
- Почему?
- Испугаешься!
- Hе хочу!
- Почему?
- Испугаешься!
- У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете,
как только увидите красивую женщину? !
- Ну, это.. . Шевелим мозгами...
как только увидите красивую женщину? !
- Ну, это.. . Шевелим мозгами...
а он тебя не хочет...;)))
А твоя мама не хочет купить тебе букварь?