Юмор

Сколько суток можно просидеть в люке (от злости на всех), без еды и воды?

Аня Мулик
а не лучше ли затарится едой и горючим... и сидеть там, злясь на всех, жрать курицу, запивая пивом.... но если этот вариант не подходит, то можно сидеть неделю, а потом тебя достанут, исхудавшего и вонючего... но довольного собой))
Алёха Зюк
Лучший ответ
древние мудрецы по 10 лет сидели кто в пещере, кто в бочке
Вот, например, для достигания просветления сознания, монахи уходили в скиты очень отдалённые от людей мирских, на хлебе - на воде, на коленях и в молитве могли жить очень долго, некоторые даже заканчивали свой земной путь там, в этих полусклепах В худ. литературе есть пример, как Таис Афинская, знаменитая гетера, сама решила провести над собой опыт - её помещали на 40 дней (точно не помню по книге) в глубокий высохший колодец, и она там медитировала на звёздное небо. . Тоже почти без еды, но кажется с водой, которую ей туда опускали. А по поводу злости - наилучший способ от неё освободиться - начать ухаживать за инвалидом, тяжело больным.. . Завести животное с крошки и выращивать и кормить и ухаживать за кем - то, более слабым. Злость - это нереализованная энергия творчества, которая трансформируется вот так, разрушая изнутри и нанося вред и себе и окружению. Очень полезно заняться работой на земле в соприкосновении с почвой, земля вытягивает злость, обиду, даёт силы и бодрит, даже при физической усталости.
да вылезай уже! мы тебя и таким любим!
Вадим Петров