Юмор

Почему нас сегодня посетило столько тетенек с истериками?

Саня Черников
наверное были неудачные ночи с дяденьками.. .

ИСТЕРИКА ...Но зачем я один. И тьма между нами как меч. Пусть в дали \ за собой Ты вела с ума, я с сумою пошел бы дале! \ А куда мне? Моя звезда закатилась в истерике биться, \ ну, куда мне брести, куда, чтобы вымолиться, молиться? ! Михаил Генделев "У Голубой лагуны". Том 4Б СВЯТАЯ ДЕВА

ИСТЕРИКА Как вздох, \ Вы, выходя из померкшей были, \ Нити жемчужных стихов. \ По нервам электричество строчек пролил, \ И каждая строчка билась в истерике слов. Константин Большаков (1895-1938) ПОЭМА СОБЫТИЙ 1915\Пролог

истерика В истерике его учитель бился. \ Вдова меня благодарила. Я\ В тот вечер омерзительно напился. Лев Дановский 2001

ИСТЕРИКА Как люблю я пристальное зренье\ С ощущеньем точности в глазу! \ И еще тот призвук истеричный, Если палец съедет по стеклу! \ И еще тот хаос пограничный, \ Абажур, подтянутый к столу. Александр Кушнер Низкорослой рюмочки пузатой

ИСТЕРИКА Какая роскошь позволять себе\ С истерикою обращаться к небу, \ Которое в берёзовой гурьбе\ Да и в людской толпе тебя хранит. \ Какая чушь! Да и на чью потребу\ Твой бесноватый глаз сейчас раскрыт? \ Не ведовской ли служишь ворожбе, \ Коль видишь и в овечке признак зла\ И некую для общества опасность? \ Очнись, раба святого ремесла! \ С утра ступай на ту опушку, где в борьбе\ С самой собой ты обретала ясность. Инна Лиснянская Из сборника"Одинокий дар"2003 1980-1983 Поэма СТУПЕНИ\ Находка отдыхающего 1982

- И наконец закати истерику: кто кого -\ гул твой, людей в разливанное море колосьев\ переплавляющий, - или людское "ого! ",\ как его, охнув, метнул златошлемый Иосиф? \ Или еще один, и она еще, еще он -\ с именем Дмитрия, или Марии, или Елены -\ короб, рекой уносимый под ровный звон\ колокола, как таран, крошащего стены, - Анатолий Найман Из книги РИТМ РУКИ 2000 ГОРОД ЛЮДЕЙ

ИСТЕРИКА Все норовит уронить - то песчаный снизу\ выдернув коврик, то прыгнув на грудь. В истерику\ эту сервантом рушишься вдруг, раскрошив сервизы\ адреналина. И в ужасе чешешь к берегу. Алексей Пурин 1987 ЮЖНОБЕРЕЖНОЕ

Истерика Если б Лосев, зайдясь в истерике, \ Обнаружил подобные ляпсусы, \ Лосев бросив свои Америки, \\ В Трубецкие ушел бы Ляписы. Олег Горшков ЛИМБ 2001 ХУЛИГАНСКИЙ ЭПИЛОГ

ИСТЕРИКА и тут пошла истерика у него по новой\ думает, молится громко вслух: \ Господи, помоги\ все \ конец наступает\ мне\ сейчас лопнет голова и потекут мозги Федор Сваровский «Новый Мир» 2007, №9 В лифте

Истерика — не повод, \ Истерика — итоги. \ Финал, колесный обод, \ Разбитый на дороге, \ Похмельные пол-литра, \ Удар башкой о стенку, \ Черта, горячка, титры, \ Колокола, оценка. Юрий Токранов

истерика Невозможно вернуться к берегу\ и не сгнить, порываясь в путь. \ Закатила бы смерть истерику, \ да боится себя обмануть. Алексей Кубрик 1996

Осень на пристани бьётся в истерике, \ Мы из окошка любуемся листьями. \ Это лишь присказка. \ Это лишь правило - правда неправедных, \ Дважды виновных и три
Олег Присяжнюк
Лучший ответ
Жара, блин.... лето в разгаре.
Яна Вязникова
магнитная буря...
Затмило тётинькам разум затмение солнешное....
увольняйся с должности психиатора