Юмор

Доброе! Что самое главное при покупке самогона в чужой деревне ?

Не забыть где брал. Всё равно за второй пойдёшь!!!!
Jenya Evstafev
Лучший ответ
Честная совесть продавца ..
Слеза
Adlet Batyrbaev
Качество выгона
Взять на одну бутылку больше,
Чем было надо, ,
тогда и париться не нужно ни о чём,
Сломаем мы последние прегРАДЫ!!!
Azamat Abdulaziz
Не переборщить с ДЕГУСТАЦИЕЙ!!!
предложить хозяину выпить на халяву за твое здоровье.
Дархан Оспанов
Представим ситуацию: вдруг выпить так приспичило, в чужой деревне маленькой, а магазин закрыт.
Известно мне по опыту: в каком не оказался бы тяжелом положении - всегда ведь выход есть!
И издавна известно всем, что сельские хозяева из всяких разных фенек гонят вкусный самогон.
На лай собак рассерженных не обращай внимания, стучи в ворота палкою иль камешком в стекло.
Радушно будешь встречен ты, и - в том не сомневаюсь я, культурно обслужить тебя селянин будет рад.
Вот, наконец, и главное: для полной безопасности блюди простые правила и соблюдай закон.
Потребуй у хозяина сердитым грозным голосом на все его напитки предъявить сертификат!
Скажи ему, что знаешь ты все правила торговые, что адрес участкового тебе вполне знаком.
И он тогда продаст тебе всю лучшую продукцию, и будешь ты напитком наслаждаться " в полный рост"!
Ани Петросян
Ани Петросян К сожалению, оказалось - бисер.
у трезвого продавца не брать....
Алим Кушхаунов
брать из того дома- что выглядит опрятнее и побогаче, попросить пол-рюмки-на пробу, осмотреть тару,
не ошибиться хатой....
покупать желательно в долг !
Ваня Пешков
што б ни кто не увидел тебя, а то отберут...
***dj_Zhan ***