Юмор

Лимит ответов кончился, вопросы в мозгах не светят. А может я сегодня уже устала и свет погасила?

Aleksey А
по-дружески продляю Вам лимит, Ирина Петровна.. .

ЛИМИТ ПОСЛЕДНИЙ ТРЕШНИК\ я не лидер в финале\ и не кум королю\ мое имя едва ли\ дадут кораблю\ я лимит не превысил\ ни ума ни души\ не смотрел телевизор Евгений Бунимович Из сборника «Естественный отбор» 2000 1988 ПОСЛЕДНИЙ ТРЕШНИК

ЛИМИТ Кстати, я заметил, \проведя полгода в психологическом следствии, \что чем впечатлительнее дети, \тем равнодушней они впоследствии. \Видимо, существует эмоциональный лимит\и в качество переходит количество. Андрей Широглазов Из цикла “ПЕПЕЛ КЛААСА” СТИХИ РУ 2003\Кстати, я заметил,

Лимит листвы в саду моем? \В студеных дождевых щитах \плывут личинки, \их - мильон!. . \Я прежде не считал. \Любой личинке бил челом.. . \Но вечно лишь одно число. \Число бессмертно, как вино - \вещественно оно. Виктор Соснора Два сентября и один февраль (1963)

ЛИМИТ Мы общаемся, не преступив лимита. \Не хочу истолковывать это чудо, \не хочу расшифровывать. La finita. Виктор Куллэ 2001-2002 Ты умолкла, задумавшись. Говори же.

ЛИМИТ Неужели я свой исчерпала лимит? \ Ведь душа воспаряет, и сердце щемит, \ Я ведь вроде жива каждой клеточкой тела, \ И недавно ещё, задыхаясь, летела\ Вверх по лестнице вьющейся, длинной, крутой, \ Чтоб скорее обнять тебя, мой золотой. Лариса Миллер «Новый Берег» 2009, №23

ЛИМИТ список дополнят камин коньяк и трубка\если совсем кранты чай с медом тире малиной\и отменить лимит на минуты в сутках\ибо подобный вечер обязан быть длинным Александр Попрухин 2008 Вечерний Гондольер. 161 номер Дождливый концепт

лимит… я лимит не превысил\ни ума ни души\не смотрел телевизор\без детектора лжи Евгений Бунимович
Татьяна Заборская
Лучший ответ
Пусть твой мозг отдохнёт
Николай Удов