Юмор

Я недавно посмотрел эротический фильм, и меня возмутил "конец"! Всё происходит в муках и стонах! Неужели и в жизни так?

Сергей Козлов
Так и есть, В сладких муках, и стонах наслаждения.., не путай )))
Светлана Петреченко
Лучший ответ
в жизни этот конец односторонний...
Да Александр.. . и в жизни стонать приходится.. . не всем конечно.. . только тем кому повезет)))
А.
Александр .
В жизни ***конец*** решает все проблемы....
значит надо попробывать эротику в жизни и посмотреть ] ]
В жизни горазда страшнее!
Тоня Сирица
нет, в жизни люди молчат как партизаны.... слышен только скрип кровати и шлепки тел друг об друга
Andrej Zakiduschkin
этот стон у нас песней зовётся
тя видимо никогда судорога за живот в последний момент не хватала?
Виктория Ким
Вот Шволочи! ТАКОЕ кино испортили...
Laura Zhasymbekova
вы девственник?
Сергей Козлов Я не девственник, я "девичюр")))
Точно так !!!Все в ,,КОНЕЦ,, упирается))!!!
Миша Айткалиев
Да-а.... Насилия в 20-м столетии хватало!
Юлия Шмидт
Вся наша жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем...
{B
{Loony Boy}- ..........
Саш, ЧЕЙ конец тебя так возмутил? ! Фото в студию)) ) привет)
Надо согласовывать какое видео смотреть, хотя конец любое эротическое возмутит)))
Ирина Вяткина
Я тоже всё время жду, что они поженятся...
Сергей Леденёв
Это наверное садомазофильм.
Bagila Sergeeva
Да.. . это ужасно... как люди в коммуналках да бараках жили... ума не приложу. =(((
А в жизни, Саша, правды нет!
Не верите - считайте идиоткой:
Конец увидев в фильме, баба оргазнЁт. .
А дома молча умирает от щекОтки.
Людмила Лучко
Фильмы неинтересно, лучше учавствовать самому
Одинокий ***
Замучил режиссер актеров количеством дублей - вот и стонали...
**
***анара ***
А еще там есть титры в конце фильма, вот уж действительно бесполезнее не бывает) Интересно, их кто то читает)))
Natalya Hul'evna Kempel
и в жизни это тоже так
Женя Авчухова
да мучаемся муучаемся такова она борьба под одеялом
Береги нервы, не смотри эротические фильмы, смотри исторические.... Хотя там тоже страдают....
Марина Циулина
Сергей Козлов Я разберусь, не сомневайтесь!
Вам ли об этом спрашивать....
в жизни ничего такого не видел...
А вдруг он все-таки женится на ней? Все-таки столько дублей вместе!
Кино - кином, но пробовать никто не запрещает, постанывая...
Gulsara Serekbaeva
И как часто, вас возмущает "конец".
"Неизъяснимы женские капризы:
Сквозь смех Джоконды - слезы Моны Лизы. "
Не знаю, у меня через бинокль соседний дом не прослушивается.)))
Да, ..судя по ответам концу многие радуются и мучаются от счастья - полностью с ними согласна!
Сергей Козлов Не смогу сосчитать, тех дам, кто, будучи со мной "этим мукам" не порадовался.
Наверно один смотрел, вот и возмутил, Не делай так больше!!! (Зинку прихвати, пусть поучится)!
Vadim Pimenov
В жизни все проще, поверь
Лиза Сюткина)
В муках и стонах Жизни начало мать вам дает - берегите ее!!!
"там" еще не такое можно увидеть и услышать
перестаньте кокетничать, можно подумать вы никогда сексом не занимались и девчата не стонали под вашим.... игом
Алексей Зубков Видимо, да... не стонали...
Марина Циулина Видимо, не затейник....
Сергей Козлов Обе пошлячки! любовь в другом ищя,
Пощекочите ноготками спину "палача".
ещё хуже
∫ՄลԹนШล ҉
Ну это потому, что Вы мужчина. Ну зачем скажите на милость, чужие концы рассматривать?
Nurgul Bekjanova
Актеры подзаиплись к концу вот и страдают в жизни то все с удовольствием)
E*
Elena ***
лично у меня в жизни наоборот )))) сплошной ржач и веселуха!!! !
..тока муж почему-та в эти веселые моменты вечно недоволен (особенно в первую брачную ночь сильна бурчал!)
Nana Rusetzkaya
Не смотри фильм, лучше всё испробовать в жизни,,,
Я тоже это видела то ли в кине, то ли на мне!))))
А ты чтож До сих пор незнаешь таких Элементарных вещей ?!?Срочно вызывай "девочку " по вызову, да попроси чтоб прислали "По опытней" ...
Сергей Козлов Я курсе событий, но у меня не стон, я рычу!
попробуй так же и узнаешь так это или нет.
Это точно был эротический фильм, а не "Пила-1,2... и т. д.... или, скажем, не любительская съемка сдачи ЕГЭ?
обычно "конец" приятный) какой-то неправильный фильм, лучше бы порнуху смотрел, там все как в жизни))
в жизни еще хуже)