А сама, как думаешь?:) )
....когда сороконожку спросили с какой ноги она начинает ходьбу, она не смогла сдвинуться с места:) )
...вредно думать, погружаясь в Учителя, в ЛЮБИМОГО, во всё, где на первом месте - чувства, Вера, ЛЮБОВЬ
Юмор
Скажите, а думать бывает вредно?)))
Jabrail Bahaev
Привет,Боренька !
только умничать... или о женщинах все время думать - тоже не к добру.. .
умницыНо есть одна. Она умна, Мила, добра и прочее. И чья вина, что мне она Куда милей, чем прочие! РОБЕРТ БЕРНС (1759-1796)Первод С. Маршака
УМНИЧАНИЕ Триссотен\ То мой ученый друг; давно он ищет чести Представленным вам быть, придя со мною вместе. \ Филаминта\ За вами все права ввести его в наш дом. \ Триссотен идет навстречу Вадиусу, \ Филаминта (Арманде и Белизе) \ Гостеприимство нам велит блеснуть умом. Жан-Батист Мольер. Перевод M.M. Тумповской УЧЕНЫЕ ЖЕНЩИНЫ
УМНИЧАНИЕ Сатурион\ Похвально ли для девушки и женщины\ Над тем, чего родитель хочет, умничать? Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ПЕРС
УМНИЧАНИЕ Но уж давно устроен так\ Свет безалаберный и шумный: \ Всегда в нем умничал - дурак, \ Всегда дурачился - разумный. Федор Кони 1834 ИЗ КОМЕДИИ-ПОСЛОВИЦЫ "В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ"\КУПЛЕТЫ НЕЗАЦЕПИНА
УМНИЧАНИЕ Сей умничай вничью, дурачься тот с успехом, \ Иной, как колокол, будь и тяжел и пуст, \ Иль сплетней городских будь он стоустым эхом, \ В котором гласа нет без посторонних уст! Петр Вяземский 1813, 1824 К ПРИЯТЕЛЮ
умничание Не умничай, не изощряйся, дескать –\ "Какие греки? Что за эллинизм\ у нас за Загром, вдалеке от Фраты? "\ Есть варвары похлеще нас, а пишут\ примерно это. Чем мы хуже их? \ В конце концов, бывают же у нас\ забредшие из Сирии софисты, \ и рифмоплеты, и другая рвань. \ Мы, стало быть, не чужды эллинизма. Константинос Кавафис. Перевод Геннадия Шпакова ГРЕКОФИЛ
УМНИЧАНИЕ Поступил я вчера на работу\ и понял: сегодня на нее не пойду. \ Буду слушать себя, \ хорошее дело. \ Ты только, брат, не спеши. \ Не вставай и не умничай, \ не суетись. Борода мне идет. \ И уже интересно то, что на улице. Я готов ко всему: сижу на вещах –\ на шубе и связке учебников. Сергей Тимофеев Из сборника «Сделано» 2003 ФИЗИК
УМНИЧАНИЕ Ты только, брат, не спеши. \Не вставай и не умничай, не суетись. Борода мне идёт. И уже интересно то, что на улице. \Я готов ко всему: сижу на вещах —\на шубе и связке учебников. Сергей Тимофеев «Знамя» 2002, №7 Из цикла «Секрет дамасской стали» Физик
УМНо какой же ум\Высокий, до конца усвоив смысл\Былого, настоящее познав, \Дабы провидеть ясной предречь\Грядущее, - вообразить бы мог, \Что силы совокупные богов\Потерпят пораженье? Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай
умНо слышишь ли, поэт, великий шум? \То – крылья ангелов, – и мы, как дети, \Поём зарю иных тысячелетий. Георгий Чулков Из книги «Тайная свобода» Третий завет Вячеславу Иванову август 1924, Москва

А я не думаю.
Jabrail Bahaev
Привет !
ага когда через уши вылазиет ] ] ]
Jabrail Bahaev
Приветик,Светочка !
Не стоит думать о неприятном, раз за разом вспоминая гадости.. .
ничего не изменится, только настроение ухудшится.
Бывает!!! Но, а не ДУМАТЬ еще ВРЕДНЕЕ!!!
Смотря чем думать, не особо растекаться мыслью, а то обляпаешь
Вредно, даже опасно, не думать!
Очень вредно!
Если нет мозгов-опасно для жизни!!!
Конечно вы же муссорите своими мыслями засоряя астрал, а мысли то материализуются и хорошие и плохие!
Ой, лучше вообще не думать! пусть слоны думают у них головы большие