Юмор

Почему для кукушки никто новых песен не пишет??)))

Боятся предлагать новый бренд - она даже Нострадамуса перекуковала...
Асель Калиева
Лучший ответ
Ей медведь на ухо наступил.. слуха НЕТЬ_))
как не пишут... пишут.. и еще как.. .

КУКУШКА\\Кукушка куковала на рассвете, \А лесом шла железная страда... \Мы знали, многим жизль на белом, свете\Уже не исчислялась на года. Сергей Орлов

кукушкаБегу я от нее, как будто я кукушка. Анакреонт

кукушкаВ СЮАНЬЧЭНЕ ЛЮБУЮСЬ ЦВЕТАМИ Как часто я слушал Кукушек лесных кукованье, \Теперь — в Сюаньчэне — Гляжу на «кукушкин цветок». \А вскрикнет кукушка —\\И рвется душа от страданья, \Я трижды вздыхаю\И молча гляжу на восток. Ли Бо. Перевод А. Гитовича

кукушкаВ чаще кукует кукушка\Глухо… дотошно-неспешно, \Леший шуршит на опушке -\Строит ловушки, конечно. Евгений Мякишев 2004 ДОМ НА ГОРЕ

кукушкаВот я в траве высокой лег\И слышу крик повторный, \Летит он, - близок и далек, -\Тревожа воздух горный. Уильям Вордсворт. Перевод Г. Иванова К КУКУШКЕ

кукушкаДаже кукушки в ночи звучание\трогает мало - пусть жизнь оболгана\или оправдана им надолго, но\старение есть отрастанье органа\слуха, рассчитанного на молчание. Иосиф Бродский

кукушкаЗаскрипели ворота, Потемнели избушки, Закачалась над омутом ель, Слышен жалобный голос Одинокой кукушки, И не спит по ночам коростель. Николай Рубцов

кукушкаИ когда задремлет деревушка И зажгутся звезды над потоком, Не кричи так жалобно, кукушка! Никому не будет одиноко.. . Николай Рубцов

кукушкаИ когда, кукушка, где там Потерялся голос твой? Пахло летом, пахло летом.. . Пахло тяжестью земной. Максим Волчкевич

кукушкаКак вдруг, спланировав на провод, вольна причиной неземной, она, серебряная в профиль, закуковала надо мной. Андрей Вознесенский

кукушкаКу-ку! \Ку-ку! \Кукушка. \На пригорке церквушка. \По левую руку пастбище, А за пригорком кладбище. \А еще идут две старицы: \Стук-стук по земле две палицы. И забор новый ставится, А то старый повалится. \И в голове\Ни словечка, ни мысли... \Только ведра тенькают на коромысле. Эльмира Котляр

кукушкаКукует поздняя кукушка. Клубится пар грибных дождей. Дубы качают на верхушках Пучки зеленых желудей. Анатолий Жигулин1969

кукушкаНа столбушке Средь травок опушенных, Раззявя зев, Кургузым упырем Сидит большой Голодный кукушонок, И две синички малые При нем. \Он их сынок. Василий Федоров

кукушкаНе голос ли кукушки \Из благоуханных ветвей померанца \Переливается долгим эхом? \В кроне, под самой застрехой \Новоселье пятой луны. Фудзивара Садаиэ Перевод А. Белыха

кукушкаНе кричи так жалобно, кукушка, Над водой, над стужею дорог! Мать России целой деревушка Может быть, вот этот уголок.. . Николай Рубцов1966

кукушкаНе потому ль, \ Что прежняя любовь \ Еще жива, \ На место старое \ Кукушка прилетела? Мибу-но Тадаминэ. Перевод И. Борониной

кукушкаНу – ночь так ночь. \Два облака вверху, \пиалка, чая сушка, авторучка, \кукушка, вдруг просравшая ку-ку, \а завтра – утро, пенсия (получка) . Сергей Вольф

кукушкаПервый рассвет с кукушкой. Розовый парус над лесом. Солнце заглянет в окошко гостем желанным. Юная майская свежесть. Ясное зеркало мира. Шорохи, скрипы, стуки вылезут позже: Счастье? Владимир Брусьянин

кукушкаСоседней рощицы опушка\Уж начинает опадать, \И голосистая кукушка\Перестает в ней куковать. Илья Эренбург

кукушкаЧуть слышно тоскует кукушка. Летает над пашней скворец. Оделась лесная опушка В цветущий терновый венец. Анатолий Жигулин

кукушкаЯ живу, как кукушка в часах, \Не завидую птицам в лесах. \Заведут — и кукую. \Знаешь, долю такую\Лишь врагу\Пожелать я могу. Анна Ахматова марта 1911

кукушкаЯ спросила у кукушки, Сколько лет я проживу.. . Сосен дрогнули верхушки, Желтый луч упал в траву. Но ни звука в чаше свежей. Я иду домой, \И прохладный ветер нежит Лоб горячий мой. Анна Ахматова1 июня 1919 Царс
Да вот -как вариант!
Ху из ХУ?!
Зоя Бондаренко
А мы классику полюбляем с!!!
Юлия Жиляева
ЗВЕЗДЕ- и одного хита хватило ..для Славы на всю жизнь.
@@@@@@@@@@@@@

Чойта я не въехала в тему.. .

@@@@@@@@@@@@@
~~Zhanna Egimbaeva~~
Никто не способен её ПЕРЕКУКОВАТЬ )))
Darina Gomez
А она и так звезда!)))
дятел ей пусть сочиняет ] ]
Дархан Исалы
Это вопрос к НЕМУ.. . Завтра спрошу..: -))))
Джонибек Хол
Все хотят долго жить, легче считать, и с ней им проще!! !
Ну а соловьиные, это для души!!! !
!
обиделись на неё поэты
Пусть воспитанием кукушат занимается!
Роман Киреев
Не пишут нового, потому что.... лучше, чем два раза КУ.... уже не напишешь

Хотя, знаете... .
За это заунывное, но милое КУ-КУ
Спасибо ЛЕТУ.. его яркому и светлому деньку
Она, типа Добрынина -одну песню все время ПОЕТ)))!!!
Olga Shevchuk
Она не певица, а гадалка.
Наслаждается славой, ничего при этом не делая..:)) )
Лариса Осипова
А у нее песенники поумирали. Алкоголь, наркотики, экология, социальная напряженность...
Виктор Романюк
Новых песен ...да она если даже двумя тонами выше запоёт - её сразу за вОрона принимать начнут ...ВОрон запретил настрого! ..)))
М2
Ммм 2011
А зачем ей новые - то?! ! Она и без них нарасхват.. . Гадает потому что....
Ограничены вокальные возможнщсти.
Raisa Kroshneva
уже отпела...
Asiya Asiya
писателей тьма.. .Кукушки просто не те... http://vipwarez.kz/programs/mobile/14977-sbornik-melodii-dlya-mobilnogo-telefona.html
За то вопросы одни и те же ей задают...
Raushan Nurumova
Потому. что петухи пишут только у Крылова в баснях.
нынче отношения рыночные... .
а кукушка по старинке - всё нахаляву хочет.. .
да и фейсом не очень! фигура подкачала!
...ну детей однако кто-то ей делает....
Ждем твоего произведения...
Лариса Янаева
Язык, однако сложный.
Проще изобрести новую кукушку.. .
А у на кроме Всевышнего никто этим не занимается
а она подкидывает другим...
Ирина Сырова
одна народная ку-ку)))
Елен@ @ндриеви4
Исповедь композитора

Куковала мне кукушка жить богатым сотню лет…
Но тесна моя избушка, и разут я и раздет
Мне пророчила кукушка славу добрую, почёт…
Но взяла меня психушка на пожизненный учёт.

Мне повелено кукушкой наугад пустить стрелу –
И с Царевною Лягушкой оказаться на балу.
Размахнулся я не слабо, рассчитал стрелы полёт…
И теперь большая ЖАБА на печи моей живёт.
Илюха Назаров
кукушки песен не поют, голосок слабоват)
Антон Михеев
При сокращении продолжительности жизни в РФ, Кукушка считает продолжать соотрудничество с этими поэтами и композиторами нет смысла...
Денис Тихонов
Потому что у нее нетленный шлягер, который каждым поколением слушается по - новому .
Риф Садыков
Да написали уже... только дятел всю ее заглушил своими ударными...
Не заслуживает! И вообще, ку-ку, которое мы слышим и начинаем "считать года" поёт самец. Пение самки-кукушки омерзительное, напоминающее хи-хихии.
Не заслуживает, потому что не выводит своих птенцов, а подкладывает свои яйца в чужие гнёзда. Кукушата, вылупившись из яйца, выкидывают остальных птенчиков из гнезда, в итоге остаются в гнезде сами, при этом бедные птички-родители выбиваются из сил, чтобы прокормить обжору-чудовище, которое постоянно просить жрать.

Не люблю кукушек!
Ку-ку не ку-ку.... ей все равно по ку-ку....
Анна Хабарова
Ей ничего не нравится...
-Твои деньги! И любой твой каприз в твоём районе будет исполнен! Лады?)))
К ее ''ку-ку'' трудно подобрать рифму.
Любовь Лёвина
ее стаpые песенки по ку-ку еще востpебованы желающими стать долгожителями!
З*
Залина ***
Она даже детей в чужие гнезда подбрасывает, а Вы хотите что бы она над новыми песнями работала!!!! Лень ей новые песни исполнять.
а она сейчас не поет, ,она Дункан Маклауду считает сколько еще ему жить осталось...
она и на ремиксах неплохо зарабатывает -))
Marat Yarmukhamedov
Петух зазнался. А вообще- зачем примадонне новые песни-один шлягер на всю жизнь хватает.
Так какая ж песня из ку-ку-ку.
Ксюша *****
Ей без разницы не только кто, что написал, а даже то, что мы о ней скажем! Она сама по себе сердешная...
ей лень исполнять
Кукует не громко без фанеры.. никто не услышит))
плохо кончили
я пишу
Zaka Dungan